Campingaz Premium Xl Bbq Cover Nero 159 x 65 x 118 cm

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
55,99 €
Spedizione da 3,99 €

Campingaz Copri BBQ Premium XL

Disponibilità immediata
60,84 €
Spedizione da 16,00 €

Campingaz Copri BBQ Premium XL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
61,80 €
Spedizione gratuita

CAMPINGAZ custodia per barbecue bbq Classic Premium varie grandezze

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,72 €
Spedizione da 6,99 €

Campingaz Copri BBQ Premium XL

74,99 €
Spedizione gratuita

Copri barbecue Premium XL Grigio scuro

3 giorni lavorativi
74,99 €
Spedizione da 2,99 €

Campingaz Copri BBQ Premium XL

Disponibilità immediata
77,74 €
Spedizione gratuita

Camping Gaz Copertura barbecue Premium Xl 4 bruciatori (159x65x118cm) Grigio

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,99 €
Spedizione gratuita

Campingaz Copri BBQ Premium XL

Disponibilità immediata
79,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Campingaz Premium Xl Bbq Cover Nero 159 x 65 x 118 cm

Offerta più conveniente

Proteggi il tuo prezioso barbecue CAMPINGAZ XL dagli agenti atmosferici con la resistente e impermeabile copertura CAMPINGAZ Premium XL per barbecue. Questa copertura per impieghi gravosi è progettata specificamente per adattarsi ai modelli di barbecue CAMPINGAZ XL, garantendo una vestibilità aderente e sicura che resiste anche alle condizioni esterne più difficili.Realizzata con materiali impermeabili di alta qualità, questa copertura offre una protezione superiore contro pioggia, neve, raggi UV, polvere e detriti. Il robusto tessuto è sia resistente agli strappi che all´acqua, mantenendo il tuo barbecue asciutto e pulito tutto l´anno. Non dovrai più preoccuparti di ruggine, sbiadimento o danni causati dall´esposizione agli agenti atmosferici.La copertura per barbecue CAMPINGAZ Premium XL è progettata per la massima praticità e facilità d´uso. Dotata di un sistema di fissaggio sicuro, la copertura rimane saldamente in posizione, anche in caso di vento forte. La copertura è inoltre pro
55,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Campingaz Barbecue Premium-Cover XL (New Sizes)
74,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Campingaz Premium 2xl Bbq Cover Nero 171 x 62 x 118 cm
59,49 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
COPRI BARBECUE CAMPINGAZ PREMIUM XL
83,05 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Campingaz Classic Xl Bbq Cover Nero 159 x 65 x 118 cm
44,49 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €