Griglia barbecue Camping Gaz 2187866 Scaldavivande per Compact 3 Nero

Campingaz Griglia barbecue scaldavivande per Compact 3 Acciaio 61 cm Nero 2187866

Griglia barbecue Camping Gaz 2187866 Scaldavivande per Compact 3 Nero

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,92 €
Spedizione gratuita

Camping Gaz Griglia barbecue scaldavivande per Compact 3 acciaio (61cm) Nero

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,99 €
Spedizione gratuita
Griglia barbecue Camping Gaz 2187866 Scaldavivande per Compact 3 Nero

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Tipo: Griglia Barbecue / Prodotto: Griglia Barbecue / Materiale: Richiedi al venditore / Produttore: Camping gaz
31,92 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

BBQ ACCY CULINARY MOD GRID LIFTER
16,50 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
72338 GRIGLIA PER PIETRA LAVICA DI RICAMBIO BARBECUE CAMPINGAZ TEXAS REVOLUTION
25,30 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
CAMPINGAZ Ricambio BARBECUE GRIGLIA ARTICOLATA EXPERT
18,35 €
EUR 18,35 / Unità
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Campingaz - Griglia miscelatrice 3-4 Serie 5010001668
37,84 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,66 €
GRIGLIA DI COTTURA SMALTATA PER BARBECUE CAMPINGAZ SERIE 2 CLASSIC 5010002302
34,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita