Campingaz Premium Xl Bbq Cover Nero 159 x 65 x 118 cm

CAMPINGAZ Copri BBQ Premium XL

Campingaz Premium Xl Bbq Cover Nero 159 x 65 x 118 cm

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
55,99 €
Spedizione da 3,99 €

Campingaz Copri BBQ Premium XL

Disponibilità immediata
60,84 €
Spedizione da 16,00 €

Campingaz Copri BBQ Premium XL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
61,80 €
Spedizione gratuita

CAMPINGAZ custodia per barbecue bbq Classic Premium varie grandezze

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,72 €
Spedizione da 6,99 €

Campingaz Copri BBQ Premium XL

75,31 €
Spedizione gratuita

Campingaz Copri BBQ Premium XL

Disponibilità immediata
77,31 €
Spedizione da 7,91 €

Campingaz Copri BBQ Premium XL

Disponibilità immediata
77,74 €
Spedizione gratuita

Camping Gaz Copertura barbecue Premium Xl 4 bruciatori (159x65x118cm) Grigio

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,99 €
Spedizione gratuita

Campingaz Copri BBQ Premium XL

Disponibilità immediata
79,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

COPRI BARBECUE CLASSIC MISURA M
42,99 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
COPRI BARBECUE CLASSIC L CM.122X61X105 - cm.122X61X105
48,90 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Campingaz Copri Bbq Attitude 2go Cv Campingaz
25,93 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,36 €
Coperchio della griglia Campingaz Obal na gril Attitude 2100
31,25 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,99 €
Campingaz Premium Xl Bbq Cover Nero 159 x 65 x 118 cm

Offerta più conveniente

Proteggi il tuo prezioso barbecue CAMPINGAZ XL dagli agenti atmosferici con la resistente e impermeabile copertura CAMPINGAZ Premium XL per barbecue. Questa copertura per impieghi gravosi è progettata specificamente per adattarsi ai modelli di barbecue CAMPINGAZ XL, garantendo una vestibilità aderente e sicura che resiste anche alle condizioni esterne più difficili.Realizzata con materiali impermeabili di alta qualità, questa copertura offre una protezione superiore contro pioggia, neve, raggi UV, polvere e detriti. Il robusto tessuto è sia resistente agli strappi che all´acqua, mantenendo il tuo barbecue asciutto e pulito tutto l´anno. Non dovrai più preoccuparti di ruggine, sbiadimento o danni causati dall´esposizione agli agenti atmosferici.La copertura per barbecue CAMPINGAZ Premium XL è progettata per la massima praticità e facilità d´uso. Dotata di un sistema di fissaggio sicuro, la copertura rimane saldamente in posizione, anche in caso di vento forte. La copertura è inoltre pro
55,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)