Campingaz Camp'Bistro DLX Fornello a gas | Fornello Campeggio a 1 fuoco | Potenza 2.200 watt | Fornello a gas compatto a cartuccia da esterno con custodia per il trasporto

Campingaz - Camp'Bistro DLX - Fornelli a gas grigio/blu

offerte usate a partire da

Campingaz Camp'Bistro DLX Fornello a gas | Fornello Campeggio a 1 fuoco | Potenza 2.200 watt | Fornello a gas compatto a cartuccia da esterno con custodia per il trasporto

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,06 €
Spedizione gratuita

Campingaz Camp'Bistro DLX Fornello a gas | Fornello Campeggio a 1 fuoco | Potenza 2.200 watt | Fornello a gas compatto a cartuccia da esterno con custodia per il trasporto

Disponibilità immediata
40,30 €
Spedizione da 19,95 €

Cucina portatile Campingaz Camp'Bistro DLX argento blu

Consegna in 24 ore
41,95 €
Spedizione da 5,99 €

Campingaz Camp'Bistro DLX Fornello a gas | Fornello Campeggio a 1 fuoco | Potenza 2.200 watt | Fornello a gas compatto a cartuccia da esterno con custodia per il trasporto

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
42,00 €
Spedizione gratuita

Campingaz Camp Bistro Dlx Gas Camping Kitchen Argento

1 giorno(i) lavorativi
42,49 €
Spedizione da 5,99 €

Campingaz Camp'Bistro DLX Fornello a gas | Fornello Campeggio a 1 fuoco | Potenza 2.200 watt | Fornello a gas compatto a cartuccia da esterno con custodia per il trasporto

Disponibilità immediata
45,00 €
Spedizione da 19,95 €

Campingaz Camp'Bistro DLX Fornello a gas | Fornello Campeggio a 1 fuoco | Potenza 2.200 watt | Fornello a gas compatto a cartuccia da esterno con custodia per il trasporto

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
45,94 €
Spedizione da 10,00 €

Campingaz Camp'Bistro DLX Fornello a gas | Fornello Campeggio a 1 fuoco | Potenza 2.200 watt | Fornello a gas compatto a cartuccia da esterno con custodia per il trasporto

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
48,61 €
Spedizione gratuita

Campingaz Camp'Bistro DLX Fornello a gas | Fornello Campeggio a 1 fuoco | Potenza 2.200 watt | Fornello a gas compatto a cartuccia da esterno con custodia per il trasporto

Disponibilità immediata
49,64 €
Spedizione da 10,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Larghezza 280 mm
Peso 1,73 kg
Altezza 120 mm
Profondità 380 mm

Caratteristiche

Numero totale di fuochi 1 Fornello(i)
Tipo di accensione Piezoelettrico
Potenza 2200 W

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Facile da trasportare ovunque.
• Accensione rapida: Sistema piezoelettrico semplice.
• Cottura efficiente: Bruciatore potente per risultati ottimali.