Campingaz Attitude 2GO Electric

4,5 (21)

Campingaz Attitude 2GO Electric

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
243,10 €
Spedizione gratuita

Campingaz Attitude 2go Electric barbecue elettrico con griglia

Consegna in 2-4 giorni lavorativi
245,35 €
Spedizione gratuita

Campingaz Attitude 2GO Electric

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
263,60 €
Spedizione gratuita

Campingaz Attitude 2go Electric barbecue elettrico con griglia Mod. 2177560 EAN

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
267,14 €
Spedizione gratuita

Campingaz Attitude 2GO Electric

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
273,24 €
Spedizione da 10,00 €

Campingaz Attitude 2go Electric Barbecue Argento

10-12 giorni lavorativi
277,99 €
Spedizione da 15,99 €

Campingaz Attitude 2GO Electric

Disponibilità immediata
286,98 €
Spedizione da 11,00 €

CAMPINGAZ BARBECUE A GAS PIETRA LAV XPERT 200LS PLUS 8,2+2,1KW griglia piastra

288,72 €
EUR 288,72 / Unità
Spedizione da 10,00 €

Barbecue elettrico Campingaz Attitude 2 Go Electric

4 giorni lavorativi
299,00 €
Spedizione da 9,99 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Campingaz Attitude 2GO Electric

Offerta più conveniente

Barbecue da tavolo pre-assemblato, non c’è bisogno di alcun cacciavite! Certificato per l’utilizzo al chiuso e all’aperto, offrendoti la più totale flessibilità Il cavo di alimentazione, lungo 1,90 mt facilita il raggiungimento della presa elettrica Le componenti InstaClean lavabili in lavastoviglie, ed il comodo cassetto raccogli grasso ad estrazione frontale garantiscono una pulizia facile e veloce L’elegante coperchio in alluminio pressofuso nero opaco trattiene il calore e garantisce un’ottima cottura alla griglia
243,10 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

CAMPINGAZ ATTITUDE 2GO R MOD. 2210704 EAN 3138522133863
226,86 €
2 prezzi
primashopping.it
Spedizione gratuita
Campingaz Attitude 2go CV Barbecue Da tavolo Gas Nero, Grigio 2400 W
209,00 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,08 €
Barbecue da tavolo a Gas CAMPINGAZ Attitude 2 GO Black COD.2446373
259,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Campingaz Copri Bbq Attitude 2go Cv Campingaz
31,10 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,5 su 5 stelle

21 Valutazioni
5 stelle
17
4 stelle
2
3 stelle
0
2 stelle
0
1 stella
2
Obi.de Kunde

Compatto ma comunque abbastanza grande. Robusto, facile da pulire. Ottima griglia divisa. Ottimi risultati alla griglia con salsicce, bistecche (marinate o al naturale), hamburger, spiedini con un bel motivo di grigliatura. Con o senza coperchio. Non sento la mancanza del carbone.

via trustami

Amazon.de Kunde

Il grill ha una bella potenza e una massiccia, pesante griglia in ghisa. Per le wurstel basta già metà potenza. E la potenza è il problema più frequente nei barbecue elettrici. Per ora sono completamente convinto: dà un'impressione molto solida per un peso di 15 kg. 😁 Se durante l'estate dovesse em…

via trustami

Amazon.fr Kunde

Ottimo piccolo barbecue, di ottima qualità, è arrivato ben imballato; comoda la protezione della resistenza e tutto si smonta facilmente per la pulizia/manutenzione.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Aggarra molto bene gli alimenti ed è molto facile da smontare per la pulizia.

via trustami