CAMPINGAZ 400 SGR COMPACT SUITCASE GAS GRILL MOD. 2000020866 EAN 3138522081447

Campingaz 400 SGR Grill Gas Blu, Argento 5200 W

CAMPINGAZ 400 SGR COMPACT SUITCASE GAS GRILL MOD. 2000020866 EAN 3138522081447

Prezzo totale più basso
3-7 Giorni Lavorativi
172,29 €
Spedizione gratuita

Campingaz 400 SGR Grill Gas Blu, Argento 5200 W

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
174,99 €
Spedizione da 12,00 €

CAMPINGAZ 400 SGR COMPACT SUITCASE GAS GRILL MOD. 2000020866 EAN 3138522081447

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
186,92 €
Spedizione gratuita

Campingaz 400 SGR Grill Gas Blu, Argento 5200 W

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
191,99 €
Spedizione da 8,00 €

Camping Gaz Campingaz 400 SGR, 5200 W, Grill, Gas, Feuerrost, Blau, Silber, Rech

234,57 €
Spedizione gratuita
CAMPINGAZ 400 SGR COMPACT SUITCASE GAS GRILL MOD. 2000020866 EAN 3138522081447

Offerta più conveniente

CAMPINGAZ 400 SGR COMPACT SUITCASE GAS GRILL MOD. 2000020866 EAN 3138522081447Griglia a gas compatta da 5,2 kW, alimentata a bottiglia con consumo di 378 g/h.In BrevePotenza di riscaldamento totale: 5,2 kW (5200 W)Consumo di gas: 378 g/hTre piogge elettriche sul piano di cotturaAccensione piezo integrataDescrizione ProdottoLa CAMPINGAZ 400 SGR COMPACT SUITCASE una griglia a gas portatile, progettata per l'uso all'aperto. Dispone di tre piogge elettriche sul piano di cottura e una potenza di riscaldamento totale di 5,2 kW (5200 W). L'accensione avviene tramite sistema piezo, senza necessit di fiammiferi.Il consumo di gas di 378 g/h, per cui necessario collegare la griglia a un regolatore di pressione da 50 Mbar (non incluso). La griglia dotata di vaschetta di raccolta grasso e di un piedistallo stabile; non sono presenti ruote n side burner.Le dimensioni aperte sono 65,8 39,8 17,2 cm e il peso di 9,6 kg, rendendola facilmente trasportabile in una valigia da viaggio. [...]
172,29 €
3-7 Giorni Lavorativi
primashopping.it

Prodotti simili

CAMPINGAZ PARRILLA Gas 400 SGR 2000020866
193,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,80 €