Campingaz 2 Series Classic 2 Series EXS Vario D Campingaz

Campingaz 2 Series Classic EXS Vario D Barbecue Zona cottura Gas Nero 9600 W

Campingaz 2 Series Classic 2 Series EXS Vario D Campingaz

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
199,99 €
Spedizione da 5,80 €

Barbecue Campingaz a Gas 2 Series EXS Vario con 2 Bruciatori + Fornello Laterale

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
288,75 €
Spedizione gratuita

Campingaz 2 Series D Barbecue a Gas Serie 2 Classic EXS Vario a 2 fuochi, Potenza 7,5 kW, Griglia e Piastra in ghisa, 1 Tavolo Laterale, 10 Litri, Nero/Grigio

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
385,24 €
Spedizione gratuita

BARBECUE A GAS CAMPINGAZ 2 SERIES CLASSIC EXS VARIO con fornello laterale

Spedizione entro 11 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
385,24 €
Spedizione gratuita
Campingaz 2 Series Classic 2 Series EXS Vario D Campingaz

Offerta più conveniente

Campingaz 2 Series Classic 2 Series EXS Vario D, 9600 W, Barbecue, Gas, 2 Fornello(i), 7500 W, 546 g/h
199,99 €
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
Unieuro.it

Prodotti simili

Campingaz 2 Series Classic EXS Vario Barbecue a Gas, Grigio Scuro, 127.4 x 54.1 x 108.5 cm
400,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,99 €
Campingaz 4 Series Classic LS Plus Gas Grill Barbecue con 4 Bruciatori, Sistema di Pulizia Facile InstaClean, 2 Tavoli a Lato, Grigio, 160.3 x 60 x 115.6 cm
675,09 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Campingaz 4 Series Classic LS Plus D DualGas
849,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Campingaz 4 Series Classic Ls Plus Gas Grill Barbecue Con 4 Bruciatori, Sistema Di Pulizia Facile Instaclean, 2 Tavoli A Lato, Grigio, 160.3 X 60 X 115.6 Cm & 2000031300 Griglia, Metallo, Nero
716,08 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita