Campingaz Xpert 200 LS Plus Rocky Barbecue Carrello Gas Nero 10300 W

Camping Gaz Barbecue Xpert200LsPlus Barbecue GPL Camping Gaz 2190531 Xpert 200 Ls Plus Nero 3138522130831

offerte usate a partire da

Campingaz Xpert 200 LS Plus Rocky Barbecue Carrello Gas Nero 10300 W

Prezzo totale più basso
24h
210,99 €
Spedizione gratuita

Camping Gaz Barbecue Xpert200LsPlus Barbecue GPL Camping Gaz 2190531 Xpert 200 Ls Plus Nero 3138522130831

Consegna 4 giorni lavorativi
225,00 €
Spedizione da 29,76 €

Campingaz Xpert 200 LS Plus Rocky Barbecue Carrello Gas Nero 10300 W

2 giorni lavorativi
229,00 €
Spedizione da 14,00 €

Campingaz Xpert 200 LS Plus barbecue a gas

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
232,00 €
Spedizione gratuita

Campingaz Xpert 200 LS Plus Rocky Barbecue Carrello Gas Nero 10300 W Campingaz

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
232,00 €
Spedizione da 5,80 €

Campingaz Xpert 200 LS Plus barbecue a gas

Disponibilità immediata
247,48 €
Spedizione gratuita

Campingaz Xpert 200 LS Plus Rocky Barbecue a gas Carrello Gas Nero 10300 W

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
252,99 €
Spedizione gratuita

Campingaz Xpert 200 LS Plus barbecue a gas

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
264,35 €
Spedizione da 9,64 €

XPERT 200 LS PLUS CAMPINGAZ BARBECUE A GAS GPL 2 BRUCIATORI E FORNELLO LATERALE

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
264,50 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Barbecue GPL e Metano Camping Gaz 2218751 Adelaide 3 Woody DualGas Noc
285,00 €
12 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 36,60 €
Campingaz BBQ COMPACT 3 EXS (INT)
447,97 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Campingaz 1 Series Compact 2226301 barbecue per l'aperto e bistecchiera Carrello
310,00 €
15 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 29,76 €
CAMPING GAZ Barbecue Plancha Sigma 2 Cook
360,62 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Barbecue Camping Gaz Plancha Ex3 2216642
395,00 €
3 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 36,60 €
Campingaz Xpert 200 LS Plus Rocky Barbecue Carrello Gas Nero 10300 W

Offerta più conveniente

Se con il suo nuovo look total black ti conquista le dimensioni ridotte e le performance ti lasceranno senza parole: la nuova linea XPERT è nata per stupire! Giovane robusta e leggera...Tutta la qualità del made in Italy in un barbecue pratico e maneggevole.Specifiche:Prestazione Tipo: Barbecue Fonte di calore: Gas Numero totale di fuochi: 2 Fornello(i) Quantità dei bruciatori laterali: 1 Alimentazione del fornello principale: 8200 W Consumo di gas del fornello principale: 597 g/h Potenza del bruciatore laterale: 2100 W Consumo di gas del fornello laterale: 153 g/h Accensione elettronica: Sì Sistema di accensione: Piezoelettrico Potenza totale: 10300 W Numero di persone: 10 persona(e) Termometro: Sì Portatile: Sì Design Fattore di forma: Carrello Coperchio: Sì Colore del prodotto: Nero Forma zona cottura: Rettangolare Materiale della scocca: Acciaio Ergonomia Rotelle: Sì Numero di ruote: 2 ruota(e) Gambe: Sì Numero di gambe: 2 gamba/gambe Mensola: Sì Griglia di riscaldamento: Sì Dimens
210,99 €
24h
PC Componentes IT