Camper Wanda Booties Marrone EU 40 Donna

Camper Wanda K400228, Stivale alla caviglia Donna, Marrone scuro 009, 40 EU

Camper Wanda Booties Marrone EU 40 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
107,49 €
Spedizione da 4,99 €

CAMPER Ankle boots 'Wanda' marrone scuro Donna CAMPER 40

3 - 4 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

CAMPER Wanda - Stivaletti per Donna - Marrone, taglia 40, Pelle liscia

Consegna prevista entro 3-6 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

Camper Wanda K400228, Stivale alla caviglia Donna, Marrone scuro 009, 40 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
160,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

CAMPER Wanda - Stivaletti per Donna - Marrone, taglia 38, Pelle liscia
160,00 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Camper Wanda K400228, Stivale alla caviglia Donna, Marrone scuro 009, 36 EU
100,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 25,00 €
Camper Wanda K400228, Stivale alla caviglia Donna, Marrone scuro 009, 39 EU
150,00 €
4 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Camper Wanda K400228, Stivale alla caviglia Donna, Marrone scuro 009, 35 EU
160,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Camper Wanda Booties Marrone EU 40 Donna

Offerta più conveniente

Stivaletto nero con zip per donna.Pelle pieno fiore con suola in EVA.Il design semplice e robusto della linea Wanda dona un tocco contemporaneo al classico tacco medio invernale.Linee pulite e decise e attenzione ai dettagli garantiscono che questo stivale straordinariamente leggero e flessibile diventerà rapidamente un capo invernale di base.Caratteristiche:Tomaia: Pelle di vitello.Colore nero.Suola/caratteristiche:EVA per la leggerezza.Fodera: 85% Tessuto (70% Poliestere - 30% Lana) 10% Sintetico (65% Poliuretano - 35% Poliestere) 5% Tessuto (60% Nylon - 40% PU).Istruzioni per la cura:1.Rimuovere sporco e sporcizia con un panno morbido.2.Proteggi la pelle da sporco e umidità con il nostro spray Protect & Care.3.Pulisci e idrata la pelle con la nostra lozione Clean & Care.4.Per una protezione extra, applica il nostro spray impermeabilizzante Nanopro.5.Nutri la pelle con la nostra crema per scarpe.Applicare uno strato sottile e lasciare asciugare qualche minuto.6.Lucidare la pelle con
107,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)