CAMPER Ankle boots 'Wanda' marrone scuro Donna CAMPER 38

Camper Wanda K400228, Stivale alla caviglia Donna, Marrone scuro 009, 38 EU

CAMPER Ankle boots 'Wanda' marrone scuro Donna CAMPER 38

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

Camper Wanda K400228, Stivale alla caviglia Donna, Marrone scuro 009, 38 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
160,00 €
Spedizione gratuita

CAMPER Wanda - Stivaletti per Donna - Marrone, taglia 38, Pelle liscia

Consegna prevista entro 3-6 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita
CAMPER Ankle boots 'Wanda' marrone scuro Donna CAMPER 38

Offerta più conveniente

Design: Suola profilata, Suola intermedia in EVA; Tipo di chiusura: Chiusura lampo; Tipo di tacchi: Tacco a blocco; Materiale: Pelle; Motivo: Colori in tinta unita; Plateau: Con plateau; Materiale: Pelle liscia; Punta delle scarpe: Punta arrotondata; Extra: Pelle goffrata; Altezza dei tacchi: Tacco medio (3-7 cm) Design: Suola profilata, Suola intermedia in EVA; Tipo di chiusura: Chiusura lampo; Tipo di tacchi: Tacco a blocco; Materiale: Pelle; Motivo: Colori in tinta unita; Plateau: Con plateau; Materiale: Pelle liscia; Punta delle scarpe: Punta arrotondata
150,00 €
3 - 4 giorni lavorativi
aboutyou.it/

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Camper Wanda K400228, Stivale alla caviglia Donna, Marrone scuro 009, 36 EU
150,00 €
4 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Camper Wanda K400228, Stivale alla caviglia Donna, Marrone scuro 009, 40 EU
160,00 €
5 prezzi
camper.com/it
Spedizione gratuita
Camper Wanda K400228, Stivale alla caviglia Donna, Marrone medio 008, 39 EU
151,64 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,64 €
Camper Wanda K400228, Stivale alla caviglia Donna, Marrone scuro 009, 39 EU
150,00 €
5 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita