Camper - Mimi / Walden - - Shoes - Uomo - Nero - 40 EU

CAMPER Walden - Stivaletti per Uomo - Nero, taglia 40, Pelle liscia

offerte usate a partire da

Camper - Mimi / Walden - - Shoes - Uomo - Nero - 40 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
212,90 €
Spedizione da 5,95 €

CAMPER Walden - Stivaletti per Uomo - Nero, taglia 40, Pelle liscia

Consegna prevista entro 3-6 giorni lavorativi
230,00 €
Spedizione gratuita

CAMPER Boots chelsea 'Walden' nero Uomo CAMPER 40

3 - 4 giorni lavorativi
230,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

CAMPER Walden - Scarpe formali per Donna - Nero, taglia 36, Pelle liscia
190,00 €
Vai al negozio
camper.com/it
Spedizione gratuita
CAMPER Walden - Stivaletti per Donna - Nero, taglia 40, Pelle liscia
230,00 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
CAMPER Walden - Scarpe formali per Donna - Nero, taglia 39, Pelle liscia
190,00 €
Vai al negozio
camper.com/it
Spedizione gratuita
CAMPER Walden - Scarpe formali per Donna - Nero, taglia 37, Pelle liscia
190,00 €
Vai al negozio
camper.com/it
Spedizione gratuita
CAMPER Walden - Scarpe formali per Donna - Nero, taglia 38, Pelle liscia
190,00 €
Vai al negozio
camper.com/it
Spedizione gratuita
Camper - Mimi / Walden - - Shoes - Uomo - Nero - 40 EU

Offerta più conveniente

Gli stivaletti Chelsea Camper Mimi / Walden combinano una silhouette classica alla caviglia con la praticità slip-on. Gli inserti elastici laterali offrono una calzata rapida e senza lacci - adatta a outfit casual o raffinati. Caratteristiche principali: Nero | Pelle liscia | Confortevoli | Resistenti | Di supporto | Chiusura slip-on con inserti elastici laterali | Calzata rapida senza lacci | Silhouette stivaletto alla caviglia | Stile Chelsea classico | Finitura in pelle liscia | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità regular | Composizione e cura: Pelle liscia | Pulire con un panno umido e utilizzare prodotti specifici per la cura della pelle.
212,90 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it