Camper - Twins Sneaker - - Shoes - Donna - Bianco - 36 EU

CAMPER Twins - Sneaker per Donna - Bianco, taglia 36, Pelle liscia

Camper - Twins Sneaker - - Shoes - Donna - Bianco - 36 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione da 5,95 €
Camper - Twins Sneaker - - Shoes - Donna - Bianco - 36 EU

Offerta più conveniente

Le Twins Sneaker di Camper fondono il caratteristico design asimmetrico "twins" del marchio con una tomaia in pelle e una soletta OrthoLite rimovibile per un comfort quotidiano. Caratteristiche principali: Bianco | Bianco naturale | Pelle | Soletta OrthoLite® rimovibile | Suola in gomma | Design asimmetrico sinistro-destro 'twins' | Silhouette sneaker low-top | Composizione e cura: Tomaia: 100% pelle bovina | Fodera: 79% poliestere - 21% pelle bovina | Suola: Gomma | Soletta: OrthoLite® rimovibile | Utilizzare prodotti per la cura delle scarpe appropriati; consultare la guida alla cura delle scarpe Camper per istruzioni dettagliate.
150,00 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Camper - Twins Sneaker - - Shoes - Donna - Bianco - 36 EU
150,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
CAMPER Twins - Sneaker per Donna - Bianco,Beige,Grigio, taglia 35, Pelle liscia
121,00 €
2 prezzi
camper.com/it
Spedizione gratuita
Camper K201311 Runner K21 Twins Sneakers Donna Nero
138,84 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
CAMPER Twins - Sneaker per Uomo - Bianco,Beige,Grigio, taglia 40, Pelle liscia
121,00 €
Vai al negozio
camper.com/it
Spedizione gratuita