Scarpe Camper Peu Path Twins marrone bianco donna - 40

CAMPER Twins - Scarpe casual per Donna - Borgogna ,Marrone,Beige, taglia 40, Pelle scamosciata

offerte usate a partire da

Scarpe Camper Peu Path Twins marrone bianco donna - 40

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
86,95 €
Spedizione gratuita

CAMPER Twins - Scarpe casual per Donna - Borgogna ,Marrone,Beige, taglia 40, Pelle scamosciata

Consegna prevista entro 3-6 giorni lavorativi
155,00 €
Spedizione gratuita

CAMPER Sneaker bassa beige / marrone scuro Donna CAMPER 40

3 - 4 giorni lavorativi
155,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

CAMPER Twins - Scarpe formali per Donna - Borgogna ,Bianco,Blu, taglia 39, Pelle liscia
180,00 €
Vai al negozio
camper.com/it
Spedizione gratuita
Scarpe Camper Peu Cami FW nero blu neonati - 23
62,00 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe Camper Peu Cami FW nero blu neonati - 22
40,96 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
CAMPER Twins - Sneaker per Bambino - Blu,Bianco, taglia 28, Tessuto in cotone
75,00 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
CAMPER Twins - Sneaker per PRIMI PASSI - Blu, taglia 21, Pelle liscia
55,47 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe Camper Peu Path Twins marrone bianco donna - 40

Offerta più conveniente

Le scarpe Camper Peu Path Twins sono un'opzione unica per chi cerca uno stile distintivo. Il loro design asimmetrico evidenzia la filosofia del marchio, offrendo un paio di scarpe che si completano in modo eccezionale.Queste scarpe, nate nel 1988 sotto il concetto TWINS, sfidano la nozione tradizionale di simmetria nelle calzature. Realizzate in pelle di maiale rifinita in suede e nabuk, presentano un vibrante colore multicolore che le fa risaltare. La suola in gomma, composta al 40% di materiale naturale e al 23% riciclato, non solo fornisce comfort, ma contribuisce anche alla sostenibilità. Inoltre, sono dotate di una soletta OrthoLite® Recycled™ che assicura una camminata confortevole e salutare. La fodera, anch'essa in pelle di maiale, aggiunge un tocco di lusso e morbidezza. Per massimizzare la durata, è consigliabile utilizzare prodotti adeguati per la cura delle calzature, assicurando così che queste scarpe mantengano la loro bellezza e funzionalità nel tempo.
86,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it