CAMPER Twins - Sandali per PRIMI PASSI - Rosso, taglia 23, Pelle liscia

Sandali Camper Bicho Twins rosso neonati - 23

CAMPER Twins - Sandali per PRIMI PASSI - Rosso, taglia 23, Pelle liscia

Prezzo totale più basso
Consegna prevista entro 3-6 giorni lavorativi
48,00 €
Spedizione gratuita

Camper Bicho K800627, Sandalo Bimba 0-24, Rosso 002, 23 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
55,00 €
Spedizione gratuita

Camper Bicho K800627, Sandalo Bimba 0-24, Rosso 002, 23 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
96,27 €
Spedizione da 12,55 €
CAMPER Twins - Sandali per PRIMI PASSI - Rosso, taglia 23, Pelle liscia

Offerta più conveniente

CAMPER - Sandali rossi in pelle per bambini con sistema a strappo e suole in gomma riciclata (20% riciclata). Nato nel 1988, il nostro classico concetto TWINS - opposto ma complementare - sfida l'idea che le scarpe debbano essere identiche e vive in queste scarpe bimbi spaiate per formare un paio davvero unico.
48,00 €
Consegna prevista entro 3-6 giorni lavorativi
camper.com/it

Prodotti simili

Camper Bicho K800617, Sandalo con cinturino a T Bambine e ragazze, Grigio medio 004, 37 EU
64,80 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Camper Bicho K800580, T-Strap Sandal Bimba 0-24, Multicolore 005, 24 EU
53,06 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Camper Bicho 80372, Sandali Fisherman Bimbo 0-24, Marrone medio 069, 22 EU
57,89 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita