Camper Oruga Twins Sandals Blu EU 25 Ragazza

CAMPER Twins - Sandali per Bambino - Blu, taglia 25, Tessuto in cotone

offerte usate a partire da

Camper Oruga Twins Sandals Blu EU 25 Ragazza

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
43,49 €
Spedizione da 3,99 €

CAMPER Twins - Sandali per Bambino - Blu, taglia 25, Tessuto in cotone

Consegna prevista entro 3-6 giorni lavorativi
65,00 €
Spedizione gratuita

Camper Sandalo Oruga First Walkers - Sandalo blu scuro 25 (EU)

Disponibilità immediata
65,00 €
Spedizione gratuita

Camper Sandalo Oruga First Walkers - Sandalo blu scuro 25 (EU)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
65,00 €
Spedizione gratuita

CAMPER Sandalo ' Oruga ' blu scuro / bianco naturale Bambini CAMPER 25

3 - 4 giorni lavorativi
65,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

CAMPER Twins - Sandali per Donna - Nero, taglia 36, Pelle liscia
135,00 €
Vai al negozio
camper.com/it
Spedizione gratuita
CAMPER Twins - Scarpe casual per Donna - Borgogna, taglia 41, Tessuto in cotone
135,00 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Sandali Camper Pelotas Flota blu rosa rosso donna - 36
130,00 €
2 prezzi
camper.com/it
Spedizione gratuita
CAMPER Twins - Sandali per Donna - Nero, taglia 35, Pelle liscia
135,00 €
Vai al negozio
camper.com/it
Spedizione gratuita
Sandali Camper Right Nina Twins beige donna - 37
135,00 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Camper Oruga Twins Sandals Blu EU 25 Ragazza

Offerta più conveniente

Scopri le calzature estive definitive per bambini attivi con i sandali CAMPER Oruga Twins. Progettati perfettamente sia per ragazzi che per ragazze, questi sandali fondono lo stile urbano distintivo di Camper con un comfort impareggiabile e un tocco giocoso, rendendoli la scelta ideale per la scuola, le vacanze e le avventure di tutti i giorni.La collezione Oruga è celebrata per la sua costruzione incredibilmente leggera e flessibile, ispirata al movimento naturale di un bruco (oruga in spagnolo). Questi sandali permettono ai piedi del tuo bambino di piegarsi e muoversi liberamente, offrendo comfort per tutto il giorno senza sacrificare la durabilità. La base di questo comfort risiede nella suola in EVA leggerissima e nella soletta in EVA ammortizzata, che lavorano insieme per assorbire gli impatti e fornire una base morbida e di supporto per ogni passo, salto e corsa. Che stiano esplorando il parco giochi o passeggiando per la città, i loro piedi rimarranno comodi e protetti.Progettat
43,49 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)