Scarponi Camper Pix Assorted grigio scuro donna - 38

Camper Stivali per Donna Pix Pelle liscia Grigio, Nero Taglia 38

Scarponi Camper Pix Assorted grigio scuro donna - 38

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
103,95 €
Spedizione gratuita

CAMPER Pix - Scarpe casual per Donna - Grigio,Nero, taglia 38, Pelle liscia

Consegna prevista entro 3-6 giorni lavorativi
190,00 €
Spedizione gratuita

Camper - Pix Lace-up Stivali - - Shoes - Donna - Grigio - 38 EU

1-5 giorni lavorativi
211,05 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

CAMPER Boots stringati 'Peu Cami' marrone / nero, Taglia 44
165,68 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
CAMPER Boots stringati 'Peu Terreno' marrone, Taglia 44
121,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Stivale stringato 'Norman'
Spedizione gratuita
Scarponi Camper Peu Cami nero blu - 43
119,95 €
11 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarponi Camper Peu Cami nero blu - 41
119,95 €
11 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Scarponi Camper Pix Assorted grigio scuro donna - 38

Offerta più conveniente

Gli scarponi da donna Camper Pix Assorted, di ispirazione classica, sono ottimizzati con una caratteristica suola sportiva e una flessibilità senza pari. Questo modello stringato presenta una tomaia in pelle e una suola in EVA con ritagli verticali.Caratteristiche:Tomaia: PelleSuola/Caratteristiche: Eva per maggiore leggerezzaSoletta: OrthoLite per maggiore ammortizzazioneFodera: 51% Tessuto (100% PET riciclato), 34% Tessuto (60% Nylon - 15% PU, 16% poliestereLeather Working Group certificatoCura:1. Pulire e idratare la pelle con la lozione "Clean & amp; Care".2. Per un'ulteriore protezione, applicare lo spray impermeabilizzante "Nanopro Waterproofing".3.
103,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it