Camper - Stivaletto con Tacco - - Shoes - Donna - Nero - 39 EU

CAMPER Stivaletto 'Pix London' nero Donna CAMPER 39 nero

Camper - Stivaletto con Tacco - - Shoes - Donna - Nero - 39 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
168,83 €
Spedizione da 5,95 €

Camper - Campus / Pix London Ankle Boot - - Shoes - Donna - Nero - 39 EU

1-5 giorni lavorativi
196,43 €
Spedizione da 5,95 €

CAMPER Pix London - Stivaletti per Donna - Nero, taglia 39, Pelle liscia

Consegna prevista entro 3-6 giorni lavorativi
210,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Camper K400304 Pix Stivaletti Donna Nero/Grigio
185,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
Scarponi Camper Pix nero donna - 37
114,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scarponi Camper Pix nero donna - 38
133,25 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
CAMPER Pix - Stivali per Donna - Marrone, taglia 36, piel.consumidor11
144,00 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Camper - Stivaletto con Tacco - - Shoes - Donna - Nero - 39 EU

Offerta più conveniente

Lo Stivaletto con Tacco Camper unisce una silhouette elegante e sofisticata a una suola XL Extralight® EVA leggera e a un comodo tacco di 7 cm - ideale per l'uso quotidiano e le occasioni più eleganti. Caratteristiche principali: Nero | | Pelle (bovina) | Suola XL Extralight® EVA | Costruzione leggera | Chiusura laterale con zip | Fodera in pelle | Soletta interna ammortizzata in EVA | Tacco leggero di 7 cm | Silhouette elegante e sofisticata | Dimensioni e vestibilità: Altezza tacco: 7 cm | Composizione e cura: Pelle (bovina) | Fodera in pelle | Soletta in EVA | Suola in EVA XL Extralight®
168,83 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it