Camper Peu Roda Trainers Beige,Grigio EU 41 Donna

Camper Stivaletti per Donna Peu Roda Beige Tessuto in cotone Taglia 41

Camper Peu Roda Trainers Beige,Grigio EU 41 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
75,99 €
Spedizione da 3,99 €

Camper Peu Roda K400742, Sneaker bootie Donna, Grigio pastello 003, 41 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
91,93 €
Spedizione gratuita

CAMPER Peu Roda - Stivaletti per Donna - Beige, taglia 41, Tessuto in cotone

Consegna prevista entro 3-6 giorni lavorativi
130,00 €
Spedizione gratuita

Camper Peu Roda K400742, Sneaker bootie Donna, Grigio pastello 003, 41 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
185,54 €
Spedizione da 20,38 €

Camper Peu Roda K400742, Sneaker bootie Donna, Grigio pastello 003, 41 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
188,00 €
Spedizione da 25,00 €

Prodotti simili

Camper Peu Cami K400509, Scarpe da ginnastica Donna, Nero 004, 36 EU
104,71 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Camper Milah K400575, Stivaletto Chelsea Donna, Verde scuro 014, 37 EU
210,00 €
2 prezzi
camper.com/it
Spedizione gratuita
Camper Milah K400575, Stivaletto Chelsea Donna, Verde scuro 014, 38 EU
204,98 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Scarpe Camper Peu Pista GM GORE-TEX Leather grigio grafite donna - 38
225,00 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
MILAH K400575 W by Camper 40 Marrone
185,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Camper Peu Roda Trainers Beige,Grigio EU 41 Donna

Offerta più conveniente

CAMPER Peu Roda Sneakers Chukka Donna in GrigioEntra in un mondo di comfort consapevole e design distintivo con le sneakers CAMPER Peu Roda da donna. Queste sneakers alte ridefiniscono la calzatura casual unendo un´etica ecologica a un comfort ergonomico senza pari. Progettata per la donna moderna che apprezza sia lo stile che la sostanza, la Peu Roda è più di una semplice scarpa: è una dichiarazione di vita consapevole ed eleganza disinvolta. Il versatile colore grigio la rende un capo fondamentale perfetto per ogni guardaroba, abbinabile facilmente a tutto, dai jeans casual agli abiti contemporanei.Ispirata alla forma naturale del piede, la collezione Peu Roda offre un´esperienza unica a piedi nudi con una costruzione che offre protezione e flessibilità in egual misura. Questa sneaker in stile chukka offre un eccellente supporto alla caviglia mantenendo un profilo elegante e minimalista. Il nome Peu Roda trae ispirazione dalla parola mallorchina per ruota, un dettaglio riflesso artis
75,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)