Camper Pelotas Xl Trainers Blu EU 42 Uomo

Camper Sneakers Pelotas Xlf K100545 Uomo Blu scuro 42

offerte usate a partire da

Camper Pelotas Xl Trainers Blu EU 42 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
69,49 €
Spedizione da 3,99 €

Camper Pelotas Xlf K100545, Sneaker casual Uomo, Marina Militare 042, 42 EU

Unknown
85,99 €
Spedizione gratuita

Camper Pelotas Xlf K100545, Sneaker casual Uomo, Marina Militare 042, 42 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
185,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe Camper Pelotas Athens grigio bianco - 40
83,42 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe Camper Pelotas Soller marrone scuro - 44
135,00 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Camper Pelotas Soller K201668, Basket Donna, White Natural 001, 40 EU
93,99 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Camper Pelotas XLF-K100545, Sneaker Casual Uomo, Bianco, 40 EU
85,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sneakers Camper Pelotas Xlf K100545-038 Bianco 41
85,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Camper Pelotas Xl Trainers Blu EU 42 Uomo

Offerta più conveniente

Scopri la nuova generazione di un´icona con le sneakers CAMPER Pelotas XL, una rivisitazione magistrale di una leggendaria silhouette calzaturiera, pensata per l´uomo moderno. Queste sneakers premium da uomo onorano l´eredità delle Pelotas originali, famose per la loro suola unica, proiettandole nel futuro con un focus su leggerezza impareggiabile ed un´estetica sportiva e dinamica.Sperimenta una rivoluzione nel comfort ad ogni passo. La caratteristica distintiva delle Pelotas XL è la loro incredibile leggerezza, resa possibile dall´integrazione della tecnologia all´avanguardia XL EXTRALIGHT®. Questa ingegneria avanzata della suola si traduce in una sneaker quasi impalpabile, riducendo la fatica e offrendo un´esperienza di camminata senza sforzo. La suola ammortizzata e flessibile assorbe gli impatti e garantisce comfort per tutto il giorno, rendendo queste sneakers la compagna perfetta per l´esplorazione urbana, i tragitti impegnativi e tutto ciò che sta nel mezzo.Realizzate con una s
69,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)