Camper Peu Cami Trainers Marrone EU 35 Donna

CAMPER Sneaker bassa 'Peu Cami' marrone / rosso sangue, Taglia 35

offerte usate a partire da

Camper Peu Cami Trainers Marrone EU 35 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
104,99 €
Spedizione da 3,99 €

CAMPER Sneaker bassa 'Peu Cami' marrone / rosso sangue Donna CAMPER 35

3 - 4 giorni lavorativi
210,00 €
Spedizione gratuita

CAMPER Peu - Scarpe casual per Donna - Marrone, taglia 35, Pelle liscia

Consegna prevista entro 3-6 giorni lavorativi
220,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

CAMPER Sneaker bassa 'Pelotas XLF' grigio scuro / rosso / bianco Uomo CAMPER 41
115,00 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
CAMPER Sneaker bassa 'Hoops Twins' nero Donna CAMPER 36
110,00 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
CAMPER Sneaker bassa 'Pelotas Ariel' oro Uomo CAMPER 43
220,00 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
CAMPER Sneaker bassa 'Peu Touring' navy Uomo CAMPER 43
110,00 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
CAMPER Sneaker bassa ' Peu Touring ' bianco Uomo CAMPER 42
130,00 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Camper Peu Cami Trainers Marrone EU 35 Donna

Offerta più conveniente

CAMPER Peu Cami SneakersEntra in un mondo di comfort impareggiabile e stile iconico con le sneakers CAMPER Peu Cami. Un vero classico delle calzature moderne, questo design è una testimonianza della filosofia secondo cui le scarpe dovrebbero adattarsi al piede, non viceversa. Ispirata alla sensazione liberatoria di camminare a piedi nudi, la Peu Cami è meticolosamente progettata per seguire la naturale e asimmetrica curva del tuo piede, offrendo una vestibilità anatomica che sembra su misura. Queste eccezionali sneakers in pelle sono la compagna perfetta per la donna esigente che cerca sia un design innovativo che una funzionalità quotidiana.Abbraccia la libertà di movimento offerta dalla Peu Cami. La sua costruzione unica fornisce una notevole flessibilità, permettendo ai tuoi piedi di muoversi e flettersi come natura comanda. Realizzate in pelle incredibilmente morbida e pregiata, queste sneakers a taglio basso offrono una sensazione di lusso fin dalla prima calzata. L´iconico sistem
104,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)