Camper Chasis Shoes Nero EU 45 Uomo

Camper Scarpe Chasis

offerte usate a partire da

Camper Chasis Shoes Nero EU 45 Uomo

Prezzo più basso
4 giorno(i) lavorativi
93,99 €
Spedizione da 3,99 €

Camper Chasis K100836, Scarpe da ginnastica Uomo, Nero 001, 45 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
94,87 €
Spedizione gratuita

CAMPER Sneaker bassa 'Chasis' nero Uomo CAMPER 45

3 - 4 giorni lavorativi
125,00 €
Spedizione gratuita

CAMPER Chasis - Scarpe casual per Uomo - Nero, taglia 45, Pelle liscia

Consegna prevista entro 3-6 giorni lavorativi
135,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Camper Chasis-k100836, Scarpe da ginnastica Uomo, Blu (011), 41 EU
89,96 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarponcini Camper Chasis Sport Marron 43
92,77 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Camper Chasis Sport K100373, Sneaker casual Uomo, Marrone medio 019, 45 EU
93,99 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
CAMPER Scarpa stringata 'Chasis' marrone, Taglia 41
79,10 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Camper Chasis Shoes Nero EU 45 Uomo

Offerta più conveniente

Scopri la fusione perfetta tra stile sofisticato e comfort casual con le scarpe uomo CAMPER Chasis in pregiata pelle nera. Progettata per l´uomo moderno, la collezione Chasis ridefinisce magistralmente la sneaker di tutti i giorni, infondendole un tocco elegante e raffinato. Queste scarpe in pelle sono il tuo compagno versatile per eccellenza, passando senza sforzo da una giornata intensa in ufficio a una rilassata serata fuori. La silhouette slanciata, realizzata con materiali pregiati, colma il divario tra calzature formali e sneaker casual, assicurandoti di apparire sempre curato senza sacrificare un grammo di comfort.Sperimenta un comfort impareggiabile tutto il giorno grazie agli innovativi sottopiedi OrthoLite® Recycled™. Queste solette avanzate sono ingegnerizzate per fornire un´ammortizzazione superiore e un supporto robusto ad ogni passo, assorbendo gli impatti e riducendo la fatica. Oltre alla semplice ammortizzazione, aiutano a gestire l´umidità, garantendo un ambiente inter
93,99 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)