Camper Oruga Sandals Nero EU 33 Bambini

Camper Sandalo Oruga Kids - Sandalo chiuso nero 33 (EU)

offerte usate a partire da

Camper Oruga Sandals Nero EU 33 Bambini

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
49,49 €
Spedizione da 3,99 €

Camper Sandalo Oruga Kids - Sandalo chiuso nero 33 (EU)

Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
62,00 €
Spedizione gratuita

CAMPER Oruga - Sandali per Bimbe - Nero, taglia 33, Pelle liscia/Tessuto in cotone

Consegna prevista entro 3-6 giorni lavorativi
69,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Camper Sandali Oruga Up
70,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Camper Oruga Up-K201543, Sandalo Donna, Nero, 37 EU
125,00 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Camper Sandali K201037 Oruga Up
66,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Camper Sandali Oruga Up
70,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Camper Oruga Up K201509, Sandalo Donna, Nero 005, 38 EU
145,00 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Camper Oruga Sandals Nero EU 33 Bambini

Offerta più conveniente

CAMPER Sandali Oruga - VerdeDescrizione del prodotto:Entra in un mondo di avventure estive e stile urbano con i Sandali CAMPER Oruga, pensati per l´energia illimitata dei bambini. Perfetti sia per ragazzi che per ragazze, questi vivaci sandali verdi sono la calzatura ideale per il divertimento nella bella stagione, unendo un design contemporaneo a comfort e praticità senza pari. Progettato per il gioco di tutto il giorno, il sandalo Oruga assicura che ogni passo sia ammortizzato, sicuro e senza sforzo alla moda, rendendolo un accessorio indispensabile nel guardaroba di ogni giovane esploratore.La brillantezza dell´Oruga risiede nel suo design ponderato e adatto ai bambini. Caratterizzati da un versatile sistema a 2 cinturini, questi sandali sintetici sono incredibilmente facili da gestire per le manine. Le pratiche chiusure in velcro consentono regolazioni rapide e una vestibilità personalizzata, promuovendo l´indipendenza e garantendo che i piedi rimangano ben aderenti e sicuri durant
49,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)