Camper Oruga Up Sandals Oro EU 39 Donna

Camper Sandalo donna Oruga Up K201509 Beige Pelle liscia Taglia 39

offerte usate a partire da

Camper Oruga Up Sandals Oro EU 39 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
70,99 €
Spedizione da 3,99 €

Camper Oruga Up K201509, Sandalo Donna, Beige medio 007, 39 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
99,61 €
Spedizione gratuita

CAMPER Oruga Up - Sandali per Donna - Beige, taglia 39, Pelle liscia

Consegna prevista entro 3-6 giorni lavorativi
145,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Camper Balloon-K200066, Sandal Donna, Bianco, 37 EU
88,35 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
CAMPER Sandalo 'Kobarah' blu chiaro, Taglia 40
130,00 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
CAMPER Sandalo 'Kobarah' blu chiaro, Taglia 42
130,00 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
CAMPER Kobarah - Sandali per Donna - Blu, taglia 41, Sintetic
130,00 €
Vai al negozio
camper.com/it
Spedizione gratuita
Camper Balloon-K200066, Sandal Donna, Bianco, 39 EU
90,99 €
9 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Camper Oruga Up Sandals Oro EU 39 Donna

Offerta più conveniente

Scopri la perfetta fusione tra design all´avanguardia e comfort quotidiano con i sandali CAMPER Oruga Up da donna. Progettati sapientemente per la donna moderna che rifiuta di scendere a compromessi sullo stile o sul benessere, questi sandali sono il tuo compagno ideale per le giornate assolate e le calde serate estive. L´Oruga Up eleva la classica silhouette del sandalo, trasformandola in un pezzo distintivo di calzature contemporanee. Il suo nome, Oruga, che significa bruco in spagnolo, allude al brillante design della suola: flessibile e robusta, pronta a portarti in ogni avventura urbana con facilità.Sperimenta un sollevamento sicuro con la distintiva suola platform, una caratteristica chiave che non solo aggiunge un´altezza lusinghiera, ma crea anche un profilo unico e audace. Non si tratta solo di estetica, il design è ingegnerizzato per prestazioni superiori. Nonostante il suo aspetto importante, la suola è incredibilmente leggera, assicurandoti di poterle indossare dal mattino
70,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)