Camper Oruga Up K200848, Sandalo Donna, Nero 004, 40 EU

Camper Sandalo Donna Oruga Up K200848 con Zeppa Nero 40 EU

Camper Oruga Up K200848, Sandalo Donna, Nero 004, 40 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
88,36 €
Spedizione gratuita

CAMPER Oruga Up - Sandali per Donna - Nero, taglia 40, Pelle liscia

Consegna prevista entro 3-6 giorni lavorativi
91,00 €
Spedizione gratuita

Camper Oruga Up K200848, Sandalo Donna, Nero 004, 40 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
185,00 €
Spedizione gratuita
Camper Oruga Up K200848, Sandalo Donna, Nero 004, 40 EU

Offerta più conveniente

Tomaia: Pelle (80% Pelle di vitello) Colore: nero Suola/Caratteristiche: EVA e gomma per la massima leggerezza e un'aderenza migliore XL EXTRALIGHT per una straordinaria leggerezza e ammortizzazione Cinturini elastici per facilitare la calzata
88,36 €
Amazon.it

Prodotti simili

Camper Balloon-K200066, Sandal Donna, Bianco, 37 EU
107,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Camper Balloon K200066, Sandal Donna, Natura bianca 052, 38 EU
140,00 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Camper Balloon K200066, Sandal Donna, Natura bianca 052, 41 EU
98,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Camper Balloon-K200066, Sandal Donna, Bianco, 39 EU
107,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Camper Balloon-K200066, Sandal Donna, Bianco, 40 EU
97,28 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €