Camper Oruga Up Sandals Oro EU 38 Donna

Camper Sandali Oruga Up

offerte usate a partire da

Camper Oruga Up Sandals Oro EU 38 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
70,99 €
Spedizione da 3,99 €

Camper Oruga Up K201509, Sandalo Donna, Beige medio 007, 38 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
101,45 €
Spedizione gratuita

Camper Oruga Up K201509, Sandalo Donna, Beige medio 007, 38 EU

102,65 €
Spedizione gratuita

Camper Oruga Up K201509, Sandalo Donna, Beige medio 007, 38 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
109,27 €
Spedizione da 8,90 €

CAMPER Oruga Up - Sandali per Donna - Beige, taglia 38, Pelle liscia

Consegna prevista entro 3-6 giorni lavorativi
145,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Camper Sandalo Oruga Up K200848 Donna Pelle liscia Nero 38
90,49 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
CAMPER Sandalo ' Oruga ' nero, Taglia 40
78,80 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Camper Sandalo Oruga Uomo Nero Pelle liscia Taglia 44
81,55 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Camper Oruga Up K201037, Sandali con zeppa Donna, Multicolore 032, 42 EU
79,97 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Camper Oruga Sandal-K200633 - Sandalo piatto, Black,
82,38 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Camper Oruga Up Sandals Oro EU 38 Donna

Offerta più conveniente

Scopri la perfetta fusione tra design all´avanguardia e comfort quotidiano con i sandali CAMPER Oruga Up da donna. Progettati sapientemente per la donna moderna che rifiuta di scendere a compromessi sullo stile o sul benessere, questi sandali sono il tuo compagno ideale per le giornate assolate e le calde serate estive. L´Oruga Up eleva la classica silhouette del sandalo, trasformandola in un pezzo distintivo di calzature contemporanee. Il suo nome, Oruga, che significa bruco in spagnolo, allude al brillante design della suola: flessibile e robusta, pronta a portarti in ogni avventura urbana con facilità.Sperimenta un sollevamento sicuro con la distintiva suola platform, una caratteristica chiave che non solo aggiunge un´altezza lusinghiera, ma crea anche un profilo unico e audace. Non si tratta solo di estetica, il design è ingegnerizzato per prestazioni superiori. Nonostante il suo aspetto importante, la suola è incredibilmente leggera, assicurandoti di poterle indossare dal mattino
70,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)