Camper Oruga Sandal Kids Sandals Oro EU 31 Bambini

Camper Sandali Oruga Sandal Kids

offerte usate a partire da

Camper Oruga Sandal Kids Sandals Oro EU 31 Bambini

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
36,99 €
Spedizione da 3,99 €

Camper Oruga Sandal K800430, Sandali piatti Bambine e ragazze, Natura bianca 011, 31 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,30 €
Spedizione gratuita

CAMPER Oruga - Sandali per Bimbe - Bianco, taglia 31, Pelle liscia/Tessuto in cotone

Consegna prevista entro 3-6 giorni lavorativi
75,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Camper Sandalo Oruga Up K200848 Donna Pelle liscia Nero 38
90,49 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
CAMPER Sandalo ' Oruga ' nero, Taglia 40
78,80 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Camper Sandalo Oruga Uomo Nero Pelle liscia Taglia 44
81,55 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Camper Oruga Up K200848, Sandalo Donna, Natura bianca 013, 37 EU
201,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
CAMPER Oruga - Sandali per Donna - Nero, taglia 38, Pelle liscia
82,38 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Camper Oruga Sandal Kids Sandals Oro EU 31 Bambini

Offerta più conveniente

Scopri l´essenziale calzatura estiva per il tuo bambino con i sandali CAMPER Oruga Kids. Perfettamente progettati per l´energia illimitata e le avventure senza fine di bambini e bambine, questo sandalo è la fusione ideale di comfort, durata e stile contemporaneo. Trovare una scarpa che tenga il passo con i bambini attivi, fornendo al contempo un supporto essenziale, è fondamentale, e il sandalo Oruga di CAMPER è progettato proprio per questo, rendendolo un must-have per qualsiasi guardaroba per la bella stagione.Realizzato con materiali pregiati, tra cui morbida pelle, questo sandalo offre una sensazione superiore e una lunga durata. È costruito per resistere ai rigori del parco giochi, alle gite in spiaggia e alle esplorazioni cittadine, garantendo che i piedi del tuo bambino siano protetti e comodi tutto il giorno. Il design incarna un´estetica urbana chic per cui Camper è celebrata, dimostrando che le calzature per bambini pratiche possono anche essere eccezionalmente eleganti. Ques
36,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)