CAMPER Twins - Sandali per Bimbe - Bianco, taglia 28, Pelle liscia

Camper Sandali Miko K800571 – Pelle liscia per bambine e ragazze, Bianco Natura 002 Taglia 28

CAMPER Twins - Sandali per Bimbe - Bianco, taglia 28, Pelle liscia

Prezzo totale più basso
Consegna prevista entro 3-6 giorni lavorativi
55,00 €
Spedizione gratuita

Camper Miko K800571, Sandalo Bambine e ragazze, Natura bianca 002, 28 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,17 €
Spedizione gratuita
CAMPER Twins - Sandali per Bimbe - Bianco, taglia 28, Pelle liscia

Offerta più conveniente

CAMPER - Sandalo per bambini in pelle bianco con plantare foderato in pelle priva di cromo e suola in gomma al 100%. Nel 1988 abbiamo messo in discussione l’idea che le due scarpe che compongono un paio debbano essere identiche, proponendone di spaiate con dettagli asimmetrici: le nostre iconiche TWINS sono nate in quel momento.
55,00 €
Consegna prevista entro 3-6 giorni lavorativi
camper.com/it

Prodotti simili

Camper Miko K800591, Sandali con 2 cinghie Bambine e ragazze, Marrone medio 002, 34 EU
42,50 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
CAMPER Miko - Sandali per - Blu, taglia 25, Sintetic
41,00 €
Vai al negozio
camper.com/it
Spedizione gratuita
Camper Miko K800535, Sandali piatti Bambine e ragazze, Multicolore 001, 37 EU
66,29 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Camper Sandali K800560 Miko
60,59 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita