Camper K800571 Miko Sandals Bianco EU 27 Bambini

Camper Sandali K800571 Miko

Camper K800571 Miko Sandals Bianco EU 27 Bambini

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
36,99 €
Spedizione da 3,99 €

Camper Miko K800571, Sandalo Bambine e ragazze, Natura bianca 002, 27 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
55,48 €
Spedizione gratuita

Camper Miko K800571, Sandalo Bambine e ragazze, Natura bianca 002, 27 EU

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
63,55 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Camper Miko K800571, Sandalo Bambine e ragazze, Natura bianca 002, 30 EU
74,52 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
CAMPER Twins - Sandali per Bimbe - Bianco, taglia 32, Pelle liscia
74,54 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Camper Miko K800571, Sandalo, Rosa 001 TWS, 36 EU
81,58 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Camper Sandali K800571 Miko
45,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
Camper Miko K800571, Sandalo Bambine e ragazze, Natura bianca 002, 31 EU
49,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
Camper K800571 Miko Sandals Bianco EU 27 Bambini

Offerta più conveniente

CAMPER K800571 Miko: Sandali Premium in Pelle Bianca per Bambini e BambineScopri il mix perfetto di stile minimalista, comfort per tutto il giorno e durata nel tempo con i sandali CAMPER K800571 Miko, la scelta ideale per i bambini attivi. Progettato come un sandalo versatile per bambini e bambine, il Miko è realizzato sapientemente per sostenere i piedi in crescita in ogni avventura estiva, dal gioco in cortile alle vacanze in famiglia.Realizzati con maestria in morbida pelle bianca di prima qualità, questi sandali per bambini offrono un´estetica pulita e intramontabile che si abbina facilmente a qualsiasi outfit. L´attenzione ai materiali di alta qualità garantisce una scarpa che non è solo elegante, ma anche abbastanza resistente da resistere ai rigori del gioco quotidiano. Comprendiamo che il comfort è fondamentale per i piedini dei più piccoli, ecco perché il sandalo Miko è progettato per una portabilità eccezionale. Il design presenta un sottopiede foderato in pelle senza cromo,
36,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)