Camper Right Nina Ballet Pumps Nero EU 36 Donna

Camper Ballerine Mary Jane Right Nina 21595 Pelle liscia Nero Taglia 36

Camper Right Nina Ballet Pumps Nero EU 36 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
93,99 €
Spedizione da 3,99 €

Camper Right Nina 21595, Mary Jane Donna, Nero 242, 36 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
105,06 €
Spedizione da 8,90 €

Camper Right Nina 21595, Mary Jane Donna, Nero 242, 36 EU

Disponibilità immediata
113,86 €
Spedizione gratuita

Camper Right Nina 21595, Mary Jane Donna, Nero 242, 36 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
117,00 €
Spedizione da 4,90 €

Camper Right Nina 21595, Mary Jane Donna, Nero 242, 36 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
121,44 €
Spedizione gratuita

Camper Right Nina 21595, Mary Jane Donna, Nero 242, 36 EU

Disponibilità immediata
128,20 €
Spedizione da 9,90 €

Camper Right Nina 21595, Mary Jane Donna, Nero 242, 36 EU

Disponibilità immediata
129,17 €
Spedizione gratuita

Camper Right Nina 21595, Mary Jane Donna, Nero 242, 36 EU

129,80 €
Spedizione gratuita

CAMPER Right Nina - Ballerine per Donna - Nero, taglia 36, Pelle liscia

Consegna prevista entro 3-6 giorni lavorativi
135,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Camper Right Nina K201365, Mary Jane Donna, Natura Bianca 024, 36 EU
93,99 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Camper Right Nina K201365, Mary Jane Donna, Natura Bianca 024, 40 EU
93,99 €
9 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Camper Right Nina K201365, Mary Jane Donna, Natura Bianca 024, 37 EU
119,00 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Camper Right Nina K201365, Mary Jane Donna, Natura Bianca 024, 38 EU
130,00 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Camper Right Nina Ballet Pumps Nero EU 36 Donna

Offerta più conveniente

CAMPER Right Nina Ballerine da Donna in PelleScoprite la perfetta fusione di design minimalista e comfort eccezionale con le CAMPER Right Nina, una ballerina in pelle da donna di punta, pensata per la donna moderna e dinamica. Una vera icona Camper, questa scarpa ridefinisce la calzatura quotidiana combinando uno stile sofisticato con una praticità impareggiabile. Che stiate affrontando una giornata lavorativa intensa, esplorando la città durante il fine settimana o cercando una compagna di viaggio affidabile, la ballerina Right Nina è progettata per offrire comfort e sicurezza ad ogni passo.Lanciata per la prima volta nel 2005, la nostra Right Nina combina la delicata flessibilità delle classiche pantofole da ballerina con la protezione duratura delle suole in gomma pronte per la strada. Questo concetto innovativo dà vita a una scarpa incredibilmente leggera e adattabile, che offre una calzata avvolgente che si muove con voi. La pregiata tomaia in pelle garantisce una sensazione morbi
93,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)