Camper Right Twins Sandals Nero EU 33 Ragazza

CAMPER Twins - Sandali per Bimbe - Nero, taglia 33, Pelle liscia

Camper Right Twins Sandals Nero EU 33 Ragazza

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
70,49 €
Spedizione da 3,99 €

Camper Right Kids - Sandalo nero 33 (EU)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
76,86 €
Spedizione gratuita

CAMPER Twins - Sandali per Bimbe - Nero, taglia 33, Pelle liscia

Consegna prevista entro 3-6 giorni lavorativi
79,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

CAMPER Twins - Sandali per Donna - Nero, taglia 36, Pelle liscia
135,00 €
Vai al negozio
camper.com/it
Spedizione gratuita
Sandali Camper Pelotas Flota blu rosa rosso donna - 39
84,06 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
CAMPER Twins - Scarpe casual per Donna - Borgogna, taglia 41, Tessuto in cotone
126,00 €
3 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Sandali Camper Pelotas Flota blu rosa rosso donna - 36
130,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
CAMPER Twins - Sandali per Donna - Nero, taglia 35, Pelle liscia
135,00 €
Vai al negozio
camper.com/it
Spedizione gratuita
Camper Right Twins Sandals Nero EU 33 Ragazza

Offerta più conveniente

Scopri un mondo di colori vivaci e design giocoso con i sandali in pelle CAMPER Right Twins per bambine. Una perfetta fusione di stile fantasioso e comfort eccezionale, questi sandali sono pensati per celebrare l´individualità e supportare ogni passo delle avventure estive del tuo bambino. La gioiosa tonalità gialla aggiunge un tocco di sole a qualsiasi outfit, rendendoli un preferito immediato per la scuola, le vacanze e il gioco di tutti i giorni. Più che semplici calzature, la collezione Right Twins è una dichiarazione di creatività, che incoraggia le giovani menti ad abbracciare ciò che le rende uniche.Progettati per la vita dinamica di un bambino, questi sandali in pelle per bambine danno priorità sia al comfort che alla praticità. La costruzione si concentra sulla creazione di un´esperienza sicura e piacevole per l´uso tutto il giorno. Pronta per ogni balzo, salto e corsa, la suola in gomma resistente e flessibile offre un´eccellente aderenza e supporto su una varietà di superfic
70,49 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)