Camper Sandali da donna Right Isla, taglia M, verde 40 (EU)

CAMPER Right Isla - Sandali per Donna - Verde, taglia 40, Pelle liscia

offerte usate a partire da

Camper Sandali da donna Right Isla, taglia M, verde 40 (EU)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
126,42 €
Spedizione gratuita

CAMPER Right Isla - Sandali per Donna - Verde, taglia 40, Pelle liscia

Consegna prevista entro 3-6 giorni lavorativi
135,00 €
Spedizione gratuita

CAMPER Sandalo con cinturino 'Right Isla' oliva Donna CAMPER 40

3 - 4 giorni lavorativi
135,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sandali Camper Right Isla rosso lampone donna - 41
93,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Sandali Camper Right Isla rosso lampone donna - 39
93,95 €
13 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
CAMPER Right Isla - Sandali per Donna - Giallo, taglia 37, Pelle liscia
120,00 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
CAMPER Right Isla - Sandali per Donna - Nero, taglia 36, Pelle liscia
93,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
CAMPER Right Isla - Sandali per Donna - Giallo, taglia 40, Pelle liscia
120,00 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Camper Sandali da donna Right Isla, taglia M, verde 40 (EU)

Offerta più conveniente

Colore: verde medio Materiale superiore: 88% pelle bovina 12% tessuto (79% poliestere riciclato - 21% lattice) Fodera: 49% pelle bovina 44% pelle di maiale 7% tessuto (79% poliestere riciclato - 21% lattice) 80% gomma, 20% gomma riciclata
126,42 €
Amazon.it