Camper Right Boots Nero EU 37 Donna

Camper Stivali Right

Camper Right Boots Nero EU 37 Donna

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
77,49 €
Spedizione da 4,99 €

Camper Right Nina K400221, Lace Up Bootie Donna, Nero 004, 37 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
79,11 €
Spedizione gratuita

CAMPER Right - Stivaletti per Donna - Nero, taglia 37, Pelle liscia

Consegna prevista entro 3-6 giorni lavorativi
165,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Camper Right Nina Ballet Pumps Nero EU 36 Donna
105,06 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
CAMPER Stivaletto 'Right Nina' nero, Taglia 38
114,99 €
11 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
CAMPER Stivaletto 'Right Nina' nero, Taglia 37
104,49 €
11 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Camper Right Nina K400221 Booties Nero EU 39 Donna
114,99 €
11 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Camper Right Nina 21735, Strap Donna, Rosso medio 088, 42 EU
80,35 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,96 €
Camper Right Boots Nero EU 37 Donna

Offerta più conveniente

Stivaletti alla caviglia in pelle nera da donna CAMPER RightSperimenta la rivoluzionaria fusione di comfort da pantofola e resistenza urbana con gli stivali CAMPER Right da donna. Metodicamente progettato come un elegante stivaletto alla caviglia con lacci, questo capo di calzatura essenziale ridefinisce il comfort quotidiano. La collezione Right è nata da un concetto unico: combinare la flessibilità impareggiabile di una ballerina con la suola robusta e protettiva necessaria per affrontare con sicurezza le strade della città. Questo stivaletto a taglio basso è la sintesi perfetta di design minimalista e innovazione ergonomica, rendendolo un´aggiunta indispensabile a qualsiasi guardaroba moderno.Realizzati per la donna esigente che apprezza sia lo stile che la sostanza, questi stivali in pelle offrono un´estetica sofisticata ma rilassata. Il design si concentra sulla sensazione di leggerezza e adattabilità, permettendo ai tuoi piedi di muoversi naturalmente durante il giorno. Il vantag
77,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)