Camper Right Ballet Pumps Rosa EU 31 Ragazza

CAMPER Right - Ballerine per Bimbe - Rosa, taglia 31, Pelle liscia

Camper Right Ballet Pumps Rosa EU 31 Ragazza

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
67,99 €
Spedizione da 3,99 €

CAMPER Ballerina 'Right Kids' rosa pastello Bambini CAMPER 31

3 - 4 giorni lavorativi
76,50 €
Spedizione gratuita

CAMPER Right - Ballerine per Bimbe - Rosa, taglia 31, Pelle liscia

Consegna prevista entro 3-6 giorni lavorativi
85,00 €
Spedizione gratuita

Camper Right Kids - Mocassino/Ballerina Lt/Rosa Pastello 31 (EU)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
85,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Camper Right 80025, Ballerina Bambine e ragazze, Nero 053, 27 EU
45,00 €
9 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Camper Scarpe Right - Nero Pelle liscia - Bambini Taglia 26
45,00 €
9 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Camper Right Ballet Pumps Nero EU 28 Ragazza
47,40 €
10 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Camper Right Ballet Pumps Nero EU 29 Ragazza
56,99 €
9 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Camper Right 80025, Ballerina Bambine e ragazze, Nero 053, 25 EU
45,00 €
9 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Camper Right Ballet Pumps Rosa EU 31 Ragazza

Offerta più conveniente

Scopri la perfetta combinazione di design giocoso e comfort quotidiano con le ballerine CAMPER Right per bambina. Realizzate in pregiata pelle nera, queste eleganti ballerine sono la scelta ideale per la scuola, le occasioni speciali e le avventure di tutto il giorno. Progettata pensando ai bambini attivi, la collezione Right di CAMPER offre una soluzione di calzature sofisticata ma pratica di cui i genitori possono fidarsi e che le bambine adoreranno indossare.Prova la tranquillità sapendo che i piedi di tua figlia sono al sicuro e comodi. La caratteristica distintiva di queste ballerine ispirate alle pantofole è la cinghia elastica flessibile sull´arco del piede. Questo attento dettaglio garantisce una calzata aderente e affidabile che impedisce alle scarpe di scivolare via durante il gioco, la corsa o il ballo. La forma giocosa e arrotondata offre ampio spazio per i piedi in crescita, mentre la morbida tomaia in pelle di vitello offre una sensazione di morbidezza e traspirabilità ch
67,99 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)