Camper Right Ballet Pumps Blu EU 33 Ragazza

CAMPER Right - Ballerine per Bimbe - Blu, taglia 33, Pelle liscia

Camper Right Ballet Pumps Blu EU 33 Ragazza

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
56,99 €
Spedizione da 3,99 €

CAMPER Sandalo 'Right' marino Bambini CAMPER 33

3 - 4 giorni lavorativi
71,10 €
Spedizione gratuita

Camper Right 80025, Ballerina Bambine e Ragazze, Marina Militare 116, 33 EU

Unknown
72,68 €
Spedizione gratuita

CAMPER Right - Ballerine per Bimbe - Blu, taglia 33, Pelle liscia

Consegna prevista entro 3-6 giorni lavorativi
79,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Camper Right 80025, Ballerina Bambine e ragazze, Nero 053, 27 EU
45,00 €
9 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Camper Scarpe Right - Nero Pelle liscia - Bambini Taglia 26
45,00 €
9 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Camper Right Ballet Pumps Nero EU 28 Ragazza
47,40 €
10 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Camper Right Ballet Pumps Nero EU 29 Ragazza
56,99 €
9 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Camper Right 80025, Ballerina Bambine e ragazze, Nero 053, 25 EU
45,00 €
9 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Camper Right Ballet Pumps Blu EU 33 Ragazza

Offerta più conveniente

Scopri la perfetta combinazione di design giocoso e comfort quotidiano con le ballerine CAMPER Right per bambina. Realizzate in pregiata pelle nera, queste eleganti ballerine sono la scelta ideale per la scuola, le occasioni speciali e le avventure di tutti i giorni. Progettata pensando alla bambina attiva, la collezione Right di CAMPER offre una soluzione calzaturiera sofisticata ma pratica di cui i genitori si possono fidare e che le bambine ameranno indossare.Prova la serenità di sapere che i piedi di tua figlia sono sicuri e comodi. La caratteristica distintiva di queste ballerine ispirate alle pantofole è l´elastico flessibile sul collo del piede. Questo dettaglio ben studiato garantisce una calzata aderente e affidabile che impedisce alle scarpe di scivolare via durante il gioco, la corsa o il ballo. La forma giocosa e arrotondata offre ampio spazio ai piedi in crescita, mentre la morbida tomaia in pelle di vitello offre una sensazione di morbidezza e traspirabilità che si adatta
56,99 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)