Camper Pix Booties Marrone EU 41 Uomo

CAMPER Pix - Stivali per Uomo - Marrone, taglia 41, piel.consumidor11

Camper Pix Booties Marrone EU 41 Uomo

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
133,99 €
Spedizione da 4,99 €

CAMPER Pix - Stivaletti per Uomo - Marrone, taglia 41, piel.consumidor11

Consegna prevista entro 3-6 giorni lavorativi
180,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

CAMPER Pix TENCEL® - Stivaletti per Uomo - Nero, taglia 42, Tessuto in cotone
170,00 €
Vai al negozio
camper.com/it
Spedizione gratuita
CAMPER Pix Berlin - Stivaletti per Uomo - Nero, taglia 43, Pelle scamosciata
230,00 €
Vai al negozio
camper.com/it
Spedizione gratuita
CAMPER Pix Berlin - Stivaletti per Uomo - Nero, taglia 46, Pelle scamosciata
230,00 €
Vai al negozio
camper.com/it
Spedizione gratuita
CAMPER Pix - Stivaletti per Uomo - Nero, taglia 45, Pelle liscia
144,00 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
CAMPER Pix - Stivaletti per Uomo - Nero, taglia 41, Pelle liscia
144,00 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Camper Pix Booties Marrone EU 41 Uomo

Offerta più conveniente

Entra in un mondo dove il design senza tempo incontra il comfort innovativo con gli stivaletti CAMPER Pix da donna. Una moderna reinterpretazione di una silhouette classica, questi stivaletti a taglio medio sono meticolosamente realizzati per diventare una parte indispensabile del tuo guardaroba contemporaneo. Progettato per la donna esigente che apprezza sia lo stile che la sostanza, lo stivaletto Pix è la perfetta fusione di ispirazione classica e creatività distintiva CAMPER.La prima impressione è di lusso discreto. Questi stivali da donna sono sapientemente realizzati in pregiata pelle scamosciata di vitello marrone, offrendo una texture ricca e vellutata che è sia visivamente accattivante che morbida al tatto. Il versatile design a taglio medio offre il perfetto equilibrio, fornendo un´elegante copertura della caviglia che si abbina perfettamente a tutto, dai pantaloni sartoriali e abbigliamento professionale ai tuoi jeans preferiti e gonne fluenti. Questo sofisticato stivaletto i
133,99 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)