Camper Pix Booties Marrone EU 41 Donna

CAMPER Pix - Stivali per Donna - Marrone, taglia 41, piel.consumidor11

Camper Pix Booties Marrone EU 41 Donna

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
144,00 €
Spedizione da 4,99 €

CAMPER Pix - Stivaletti per Donna - Marrone, taglia 41, piel.consumidor11

Consegna prevista entro 3-6 giorni lavorativi
180,00 €
Spedizione gratuita

CAMPER Ankle boots 'Pix' beige scuro Donna CAMPER 41

3 - 4 giorni lavorativi
180,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

CAMPER Pix TENCEL® - Stivaletti per Uomo - Nero, taglia 42, Tessuto in cotone
170,00 €
Vai al negozio
camper.com/it
Spedizione gratuita
CAMPER Pix Berlin - Stivaletti per Uomo - Nero, taglia 43, Pelle scamosciata
230,00 €
Vai al negozio
camper.com/it
Spedizione gratuita
CAMPER Pix Berlin - Stivaletti per Uomo - Nero, taglia 46, Pelle scamosciata
230,00 €
Vai al negozio
camper.com/it
Spedizione gratuita
CAMPER Pix - Stivaletti per Uomo - Nero, taglia 45, Pelle liscia
144,00 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
CAMPER Pix - Stivaletti per Uomo - Nero, taglia 41, Pelle liscia
144,00 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Camper Pix Booties Marrone EU 41 Donna

Offerta più conveniente

Entra in un mondo in cui il design intramontabile incontra il comfort innovativo con gli stivaletti CAMPER Pix da donna. Una rivisitazione moderna di una silhouette classica, questi stivaletti a taglio medio sono meticolosamente realizzati per diventare una parte indispensabile del tuo guardaroba contemporaneo. Progettati per la donna esigente che apprezza sia lo stile che la sostanza, lo stivaletto Pix è la fusione perfetta di ispirazione classica e creatività distintiva CAMPER.La prima impressione è di un lusso sobrio. Questi stivali da donna sono sapientemente realizzati in pregiata pelle scamosciata di vitello marrone, offrendo una texture ricca e vellutata che è sia visivamente accattivante che morbida al tatto. Il versatile design a taglio medio colpisce il perfetto equilibrio, fornendo un´elegante copertura alla caviglia che si abbina perfettamente a tutto, dai pantaloni sartoriali e abbigliamento professionale ai tuoi jeans preferiti e gonne svolazzanti. Questo sofisticato stiv
144,00 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)