Camper - Campus / Pix London Ankle Boot - - Shoes - Donna - Nero - 41 EU

CAMPER Pix London - Scarpe formali per Donna - Nero, taglia 41, Pelle liscia

Camper - Campus / Pix London Ankle Boot - - Shoes - Donna - Nero - 41 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
176,00 €
Spedizione da 5,95 €

CAMPER Pix London - Stivaletti per Donna - Nero, taglia 41, Pelle liscia

Consegna prevista entro 3-6 giorni lavorativi
189,00 €
Spedizione gratuita
Camper - Campus / Pix London Ankle Boot - - Shoes - Donna - Nero - 41 EU

Offerta più conveniente

Lo stivaletto Camper Campus / Pix London combina una silhouette moderna e versatile con pelle resistente e una suola confortevole. Progettato per l'uso quotidiano - offre supporto e un look contemporaneo casual che si abbina a jeans - pantaloni o gonne. Caratteristiche principali: Nero | Nero | Pelle | Suola confortevole | Supportivo | Resistente | Chiusura con lacci | Profilo alla caviglia | Silhouette con tacco | Forma moderna e versatile | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità regolare | Composizione e cura: Pelle | Pulire con un panno umido e trattare con prodotti per la cura della pelle.
176,00 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Camper - PIX K400803 Nero - Stivaletti e tronchetti 40 Nero
210,00 €
4 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Camper - PIX K400803 Nero - Stivaletti e tronchetti 38 Nero
210,00 €
4 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
CAMPER Stivaletto 'Pix London' nero Donna CAMPER 39 nero
171,00 €
3 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Camper - PIX K400803 Nero - Stivaletti e tronchetti 39 Nero
210,00 €
4 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita