Camper Peu Touring Booties Grigio EU 41 Donna

CAMPER Peu Touring - Scarpe casual per Donna - Grigio, taglia 41, Tessuto in cotone

Camper Peu Touring Booties Grigio EU 41 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
75,99 €
Spedizione da 4,99 €

Camper Peu Touring K400374, Stivaletto Donna, Grigio medio 032, 41 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
94,98 €
Spedizione gratuita

Camper Peu Touring K400374, Stivaletto Donna, Grigio medio 032, 41 EU

96,17 €
Spedizione gratuita

Camper Peu Touring K400374, Stivaletto Donna, Grigio medio 032, 41 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
185,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

CAMPER Sneaker bassa ' Peu Touring ' marrone, Taglia 45
91,00 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
CAMPER Peu Touring - Sneaker per Uomo - Marrone, taglia 46, Pelle scamosciata
118,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,14 €
Scarpe Camper Peu Touring nero - 42
77,25 €
16 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe Camper Peu Touring Laces verde oliva - 41
79,95 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Camper Peu Touring Booties Grigio EU 41 Donna

Offerta più conveniente

Scopri gli stivaletti CAMPER Peu Touring: Eleganza Sportiva e Comfort Ineguagliabile per Donna.Eleva la tua collezione di calzature di tutti i giorni con gli stivaletti CAMPER Peu Touring, una reinterpretazione moderna e dinamica di un classico intramontabile. Progettati per la donna contemporanea che apprezza sia lo stile che la sostanza, questi stivaletti a taglio basso in un versatile colore nero offrono la perfetta combinazione di estetica sportiva e comfort eccezionale. Il Peu Touring rappresenta un´evoluzione nel design, prendendo il DNA iconico di Camper e infondendolo con aggiornamenti tecnici e un approccio lungimirante e sostenibile, rendendolo un pezzo essenziale per qualsiasi guardaroba ricercato.Sperimenta un nuovo livello di comfort per tutto il giorno fin dal primo passo. Questi stivaletti da donna sono progettati per essere incredibilmente leggeri, riducendo la fatica e permettendoti di muoverti durante la giornata con grazia disinvolta. Il design è incentrato su una so
75,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)