Scarpe Camper Peu Touring nere - 42

Camper Peu Touring K100977, Scarpe da Ginnastica Uomo, Nero 004, 42 EU

Scarpe Camper Peu Touring nere - 42

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
93,95 €
Spedizione gratuita

Camper Peu Touring K100977, Scarpe da Ginnastica Uomo, Nero 004, 42 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
93,98 €
Spedizione gratuita

Camper Peu Touring K100977, Scarpe da Ginnastica Uomo, Nero 004, 42 EU

105,96 €
Spedizione gratuita

CAMPER Peu Touring - Scarpe casual per Uomo - Nero, taglia 42, Pelle liscia

Consegna prevista entro 3-6 giorni lavorativi
130,00 €
Spedizione gratuita

Camper - TOURING RY K100977 Nero - Sneakers 42 Nero

2-3 giorni
135,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

CAMPER Sneaker bassa ' Peu Touring ' marrone, Taglia 45
91,00 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
CAMPER Peu Touring - Sneaker per Uomo - Marrone, taglia 46, Pelle scamosciata
118,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,14 €
Scarpe Camper Peu Touring nero - 42
81,32 €
16 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe Camper Peu Touring nere - 42

Offerta più conveniente

Le scarpe Camper Peu Touring sono un'opzione ideale per chi cerca stile e comfort. Realizzate in pelle bovina nera, queste scarpe presentano un design moderno che si adatta a diverse occasioni.Le scarpe Camper Peu Touring combinano eleganza e funzionalità, offrendo un'esperienza d'uso eccezionale. Il loro design sportivo si adatta alle esigenze dell'uomo moderno, fornendo una suola curva che migliora l'ergonomia. La parte superiore è realizzata in pelle bovina di alta qualità, garantendo durata e comfort. Incorporano solette OrthoLite® Recycled™, che non solo offrono un'eccellente ammortizzazione, ma sono anche realizzate con materiali riciclati, contribuendo alla cura dell'ambiente. I lacci elastici permettono una regolazione personalizzata e una calzata facile, mentre la suola in EVA, composta al 20% di materiale riciclato, garantisce leggerezza e resistenza.
93,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it