Camper Peu Touring Ballet Pumps Nero EU 40 Donna

CAMPER Peu Touring - Ballerine per Donna - Nero, taglia 40, Pelle liscia

Camper Peu Touring Ballet Pumps Nero EU 40 Donna

Prezzo più basso
4 giorno(i) lavorativi
80,99 €
Spedizione da 3,99 €

Camper Mocassino/Ballerina Peu Touring da Donna Black 40 (EU)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
85,10 €
Spedizione gratuita

CAMPER Peu Touring - Ballerine per Donna - Nero, taglia 40, Pelle liscia

Consegna prevista entro 3-6 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione gratuita

Camper Mocassino/Ballerina Peu Touring da Donna Black 40 (EU)

128,08 €
Spedizione gratuita

Camper Mocassino/Ballerina Peu Touring da Donna Black 40 (EU)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
215,58 €
Spedizione da 15,37 €

Prodotti simili

CAMPER Sneaker bassa ' Peu Touring ' marrone, Taglia 45
91,00 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe Camper Peu Touring nero - 43
82,95 €
14 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
CAMPER Peu Touring - Sneaker per Uomo - Marrone, taglia 46, Pelle scamosciata
118,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,14 €
Scarpe Camper Peu Touring nero - 42
77,25 €
16 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Camper Peu Touring Ballet Pumps Nero EU 40 Donna

Offerta più conveniente

Scopri la perfetta fusione tra design iconico e innovazione atletica con le ballerine CAMPER Peu Touring da donna. Queste eleganti scarpe basse nere ridefiniscono le calzature di tutti i giorni, offrendo una soluzione sofisticata per la donna moderna che non vuole scendere a compromessi sullo stile o sul comfort. Realizzate in pelle pregiata, queste ballerine sono un´aggiunta versatile ed essenziale a qualsiasi guardaroba, passando senza soluzione di continuità da una giornata intensa in ufficio a una serata rilassante.La Peu Touring è un´evoluzione più sportiva e tecnicamente migliorata della leggendaria famiglia Peu di Camper, celebrata per il suo design ergonomico che segue la forma naturale del piede. Queste ballerine da donna onorano quell´eredità di comfort spingendo i confini dello stile contemporaneo. La tomaia minimalista offre un look pulito e raffinato, mentre la riconoscibile curva sulla suola aggiunge un sottile tocco di ispirazione atletica, unicamente Camper. Questo elem
80,99 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)