Scarpe Camper Peu Terreno blu notte - 40

CAMPER Peu Terreno - Stivaletti per Uomo - Blu, taglia 40, Pelle liscia

offerte usate a partire da

Scarpe Camper Peu Terreno blu notte - 40

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
96,95 €
Spedizione gratuita

Camper Peu Terreno Booties Blu EU 40 Uomo

4 giorno(i) lavorativi
114,99 €
Spedizione da 4,99 €

CAMPER Peu Terreno - Stivaletti per Uomo - Blu, taglia 40, Pelle liscia

Consegna prevista entro 3-6 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

CAMPER Boots chukka ' Peu Terreno ' blu scuro Uomo CAMPER 40

3 - 4 giorni lavorativi
170,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Camper Peu Terreno K101004 - Scarpe Stringate da Uomo, Medium Brown 004, 42 EU
150,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
CAMPER Peu Terreno - Scarpe casual per Donna - Verde, taglia 41, Pelle liscia
100,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
CAMPER Boots stringati 'Peu Terreno' marrone, Taglia 44
121,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
CAMPER Peu Terreno - Stivaletti per Uomo - Marrone, taglia 46, Pelle scamosciata
160,00 €
2 prezzi
camper.com/it
Spedizione gratuita
Scarpe Camper Peu Terreno blu notte - 40

Offerta più conveniente

Le scarpe Camper Peu Terreno sono un modello rilassato con suola in gomma crepe e cucitura a 360 gradi, che offre maggiore durata e protezione. Presentano solette non rimovibili OrthoLite riciclate e suole in gomma.Caratteristiche:Tomaia: Pelle bovina (certificata Leather Working Group)Suola/Caratteristiche: 100% GommaSoletta: Ortholite per un maggiore ammortizzamentoFodera: 100% Poliestere riciclatoCura:1. Rimuovere lo sporco con un panno morbido2. Proteggere la pelle dalla sporcizia e dall'umidità con lo spray "Protect & Care Spray"3. Pulire e idratare la pelle con la lozione "Clean & Care"4.
96,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it