Camper Peu Trainers Blu EU 41 Donna

CAMPER Peu Rambla II - Sneaker per Donna - Blu, taglia 41, Tessuto in cotone

Camper Peu Trainers Blu EU 41 Donna

Prezzo più basso
4 giorno(i) lavorativi
97,00 €
Spedizione da 3,99 €

CAMPER Peu Rambla II - Sneaker per Donna - Blu, taglia 41, Tessuto in cotone

Prezzo totale più basso
Consegna prevista entro 3-6 giorni lavorativi
99,00 €
Spedizione gratuita

Camper Sneaker da Donna Peu Rambla II Lt/Blu Pastello 41 (EU)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
99,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe Camper Peu Rambla Vulcanizzato grigio giallo - 40
99,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
CAMPER Peu Rambla II - Scarpe casual per Uomo - Verde, taglia 44, Tessuto in cotone
66,99 €
12 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Camper Peu Rambla Ii Trainers Grigio EU 45 Uomo
67,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Camper Scarpe casual per uomo Peu Rambla II – Grigio, tessuto in cotone – Taglia 41
67,99 €
11 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Camper Peu Trainers Blu EU 41 Donna

Offerta più conveniente

Vivi la perfetta fusione di design ergonomico e stile intramontabile con le sneakers classiche in pelle da uomo CAMPER Peu. Progettate per l´uomo moderno che dà priorità al comfort senza compromettere la sofisticatezza, queste sneakers basse in una ricca tonalità marrone scuro sono una testimonianza dell´approccio innovativo di CAMPER alle calzature. La Peu non è solo una scarpa, è un´estensione del tuo piede, meticolosamente modellata sulla sua forma naturale per offrire un´esperienza impareggiabile che cattura tutti i benefici del camminare a piedi nudi. Questa silhouette unica si distingue, offrendo un look distintivo, rilassato e raffinato.Realizzata in una morbida al tatto nubuck di alta qualità, la tomaia offre un guscio flessibile ma resistente che risulta lussuoso contro la pelle. Il genio del design della Peu risiede nella sua semplicità e funzionalità. Invece dei tradizionali lacci, presenta eleganti cinghie elastiche che assicurano una calzata aderente e adattabile, consente
97,00 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)