CAMPER Peu Path+ - Sneaker per Donna - Bianco, taglia 39, Tessuto in cotone

Prezzo totale più basso
Consegna prevista entro 3-6 giorni lavorativi
81,00 €
Spedizione gratuita

Camper Peu Path+ K201889 - Sneaker da Donna, Colore Bianco Naturale 001, 39 EU

Disponibilità immediata
135,00 €
Spedizione gratuita

CAMPER Sneaker bassa ' Peu Path+ ' oliva / bianco Donna CAMPER 39

3 - 4 giorni lavorativi
135,00 €
Spedizione gratuita
CAMPER Peu Path+ - Sneaker per Donna - Bianco, taglia 39, Tessuto in cotone

Offerta più conveniente

CAMPER - Sneakers Da donna bianche e beige in materiali tecnici riciclati con plantari in PU estraibili e suole in gomma. Un'icona Camper che si evolve ad ogni stagione. Peu è semplicità funzionale ispirata al camminare a piedi nudi. È cucita a 360 gradi e costruita con la tecnica Strobel, garantendo flessibilità e durata ineguagliabili in qualsiasi condizione. Prodotto in Europa Ci dedichiamo a creare prodotti durevoli, resistenti e con il minor impatto ambientale possibile. Sviluppato e realizzato in Europa, ogni paio combina materiali di altissima qualità con generazioni di tradizione calzaturiera.
81,00 €
Consegna prevista entro 3-6 giorni lavorativi
camper.com/it

Prodotti simili

Scarpe Camper Peu Path+ verde cromo - 42
89,99 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Camper Scarpe da Uomo Peu Path+ Medium Brown 45 (EU)
94,88 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Camper Scarpe da Uomo Peu Path+ Medium Brown 42 (EU)
94,88 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Camper Peu Path+ Trainers Bianco EU 44 Uomo
81,00 €
5 prezzi
camper.com/it
Spedizione gratuita
Scarpe Camper Peu Path+ verde cromo - 40
89,99 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita