CAMPER Peu Path - Sneaker per Bimbe - Nero, taglia 33, Tessuto in cotone

Prezzo totale più basso
Consegna prevista entro 3-6 giorni lavorativi
51,00 €
Spedizione gratuita

Camper Path Kids - Sneaker Nere 33 (EU)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
79,52 €
Spedizione gratuita

CAMPER Sneaker ' Peu Path ' nero / bianco Bambini CAMPER 33

3 - 4 giorni lavorativi
85,00 €
Spedizione gratuita
CAMPER Peu Path - Sneaker per Bimbe - Nero, taglia 33, Tessuto in cotone

Offerta più conveniente

CAMPER - Sneakers da bambini in tessuto e pelle di vitello nere e bianche con TECNOLOGIA certificata da Podoactiva, solette OrthoLite® Recycled™ estraibili, lacci elastici e suole in gomma (20% riciclata). Certificata da Podoactiva, Peu Path è una sneaker ergonomica slip-on che regala la sensazione di camminare a piedi nudi, progettata per supportare il movimento naturale dei piedini.
51,00 €
Consegna prevista entro 3-6 giorni lavorativi
camper.com/it

Prodotti simili

Scarpe Camper Peu Path+ verde cromo - 42
89,99 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe Camper Peu Path+ verde cromo - 40
89,99 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Camper Scarpe da Uomo Peu Path+ Medium Brown 42 (EU)
94,88 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Camper Scarpe da Uomo Peu Path+ Medium Brown 45 (EU)
94,88 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Camper Peu Path+ Trainers Nero EU 42 Uomo
94,00 €
5 prezzi
camper.com/it
Spedizione gratuita