Camper Pelotas Xl Trainers Blu EU 39 Uomo

Camper Pelotas XL 18302, Scarpe Oxford Uomo, Blu Scuro 140, 39 EU

offerte usate a partire da

Camper Pelotas Xl Trainers Blu EU 39 Uomo

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
90,49 €
Spedizione da 3,99 €

Camper Pelotas XL 18302, Scarpe Oxford Uomo, Blu Scuro 140, 39 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
117,00 €
Spedizione gratuita

CAMPER Sneaker bassa 'Pelotas XL' blu scuro Uomo CAMPER 39

3 - 4 giorni lavorativi
125,00 €
Spedizione gratuita

Camper Pelotas XL 18302, Scarpe Oxford Uomo, Blu Scuro 140, 39 EU

127,11 €
Spedizione gratuita

CAMPER Pelotas XLite - Scarpe casual per Uomo - Blu, taglia 39, Tessuto in cotone

Consegna prevista entro 3-6 giorni lavorativi
130,00 €
Spedizione gratuita

Camper Pelotas XL 18302, Scarpe Oxford Uomo, Blu Scuro 140, 39 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
186,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Camper Sneaker Pelotas Xl
90,49 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Camper Pelotas XL, Oxford Uomo, Dark Gray, 40 EU
90,49 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Camper Pelotas XL, Oxford Uomo, Dark Gray, 45 EU
86,99 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Camper Sneaker Pelotas Xl
90,49 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Camper Sneaker Pelotas Xl
90,49 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Camper Pelotas Xl Trainers Blu EU 39 Uomo

Offerta più conveniente

Scopri la prossima generazione di un´icona con le sneakers CAMPER Pelotas XL, una reinvenzione magistrale di una leggendaria silhouette di calzature, pensata per l´uomo moderno. Queste sneakers da uomo premium rendono omaggio all´eredità delle originali Pelotas, famose per la loro suola unica, proiettandole nel futuro con un´attenzione alla leggerezza impareggiabile e un´estetica sportiva e dinamica.Sperimenta una rivoluzione nel comfort ad ogni passo. La caratteristica distintiva delle Pelotas XL è la loro incredibile leggerezza, resa possibile dall´integrazione della tecnologia all´avanguardia XL EXTRALIGHT®. Questa ingegneria avanzata della suola si traduce in una sneaker quasi senza peso, che riduce l´affaticamento e offre un´esperienza di camminata senza sforzo. La suola ammortizzata e flessibile assorbe gli impatti e garantisce un comfort che dura tutto il giorno, rendendo queste sneakers il compagno perfetto per l´esplorazione urbana, i tragitti impegnativi e tutto ciò che sta n
90,49 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)