Camper Oruga Sandals Nero EU 41 Donna

Oruga Up K201544-005 by Camper 41 Grigio

offerte usate a partire da

Camper Oruga Sandals Nero EU 41 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
69,49 €
Spedizione da 3,99 €

Camper - Oruga Up K201544-005 Grigio - Sandali e scarpe aperte 41 Grigio

2-3 giorni
81,00 €
Spedizione gratuita

Camper Oruga Up K201544, Sandalo Donna, Grigio scuro 005, 41 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
85,62 €
Spedizione gratuita

CAMPER Oruga Up - Sandali per Donna - Grigio, taglia 41, Tessuto in cotone

Consegna prevista entro 3-6 giorni lavorativi
135,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Oruga Up K201544-005 by Camper 39 Grigio
135,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Oruga Up K201544-005 by Camper 38 Grigio
69,49 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Camper Oruga Up K201544, Sandalo Donna, Natura bianca 007, 35 EU
108,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Camper Oruga Up-K201544, Sandalo Donna, Bianco, 38 EU
96,41 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
CAMPER Oruga Up - Sandali per Donna - Bianco, taglia 36, Tessuto in cotone
112,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Camper Oruga Sandals Nero EU 41 Donna

Offerta più conveniente

Sandali Camper Oruga da donna in pelle | Grigio Chiaro e BeigeEntra in un comfort impareggiabile e in uno stile urbano contemporaneo con i sandali CAMPER Oruga da donna. Metodicamente progettati per la donna moderna in movimento, questi sandali in pelle uniscono un´estetica sofisticata a una tecnologia innovativa e leggera, rendendoli la scelta definitiva per le tue avventure estive. Sperimenta un sandalo che non solo ha un bell´aspetto, ma che si sente incredibile dal primo all´ultimo passo.Sandali Camper Oruga con cinturino sportivo in grigio chiaro e beige per donna.Pelle pieno fiore e suola in EVA.Il sandalo da donna Oruga deve il suo nome alla leggerezza e flessibilità delle sue suole ed è perfetto per creare look urbani estivi.Il segreto del eccezionale comfort dell´Oruga risiede nel suo rivoluzionario design della suola. Il nome Oruga, che in spagnolo significa bruco, cattura perfettamente l´essenza della sua costruzione flessibile, permettendo al sandalo di muoversi naturalment
69,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)