Camper K201037 Oruga Sandals Nero EU 41 Donna

Camper Oruga Up-K201037, Sandali con Zeppa Donna, Nero, 41 EU

offerte usate a partire da

Camper K201037 Oruga Sandals Nero EU 41 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
93,99 €
Spedizione da 3,99 €

Camper - Sandali Oruga Up - - Shoes - Donna - Nero - 41 EU

1-5 giorni lavorativi
98,49 €
Spedizione da 5,95 €

Camper Oruga Up K201037, Sandali con zeppa Donna, Nero 024, 41 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
116,98 €
Spedizione gratuita

CAMPER Oruga Up - Sandali per Donna - Nero, taglia 41, Pelle liscia

Consegna prevista entro 3-6 giorni lavorativi
135,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Camper Sandalo Oruga Up K200848 Donna Pelle liscia Nero 38
90,49 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Camper Oruga Up-K201543, Sandalo Donna, Blu, 40 EU
117,35 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,03 €
Sandali Camper Oruga Up K200851-004 Nero 39
110,00 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Camper Sandali K201037 Oruga Up
66,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Camper Oruga Up K201543, Sandalo Donna, Blu medio 003, 38 EU
287,82 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Camper K201037 Oruga Sandals Nero EU 41 Donna

Offerta più conveniente

Sandali da donna in pelle nera con intersuola in EVA 100% (20% riciclata), suola XL EXTRALIGHT® (51% riciclata) e sistema di chiusura a strappo.I nostri sandali Oruga Up sono stati progettati per le giornate estive e vantano una spessa suola caratteristica per una maggiore altezza e un look unico.Caratteristiche:Tomaia:Pelle di vitello.Colore:Nero.Suola/Caratteristiche:EVA per la leggerezza.XL EXTRALIGHT® (51% EVA riciclata) per leggerezza e assorbimento degli urti.Sistema di chiusura a strappo per una calzata facile.Altezza:4.2 cm.Fodera:54% tessuto (100% PET riciclato), 46% pelle di vitello.Cura della scarpa:1. Rimuovere sporco e detriti con un panno morbido.2. Proteggere la pelle da sporco e umidità con il nostro spray Protect & Care.3. Pulire e idratare la pelle con la nostra lozione Clean & Care.4. Per una protezione extra, applicare il nostro spray impermeabilizzante Nanopro.5. Nutrire la pelle con la nostra crema per scarpe.Applicare uno strato sottile e lasciare asciugare per q
93,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.