Camper K200848 Oruga Up Sandals Nero EU 42 Donna

Camper Oruga Up K200848, Sandalo Donna, Nero 012, 42 EU

offerte usate a partire da

Camper K200848 Oruga Up Sandals Nero EU 42 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
90,49 €
Spedizione da 3,99 €

CAMPER Oruga Up - Sandali per Donna - Nero, taglia 42, Pelle liscia

Consegna prevista entro 3-6 giorni lavorativi
130,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Camper Sandalo Oruga Up K200848 Donna Pelle liscia Nero 38
90,49 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Camper Oruga Up-K201543, Sandalo Donna, Blu, 40 EU
117,35 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,03 €
Sandali Camper Oruga Up K200851-004 Nero 39
110,00 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Camper Sandali K201037 Oruga Up
66,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Camper Oruga Up K201543, Sandalo Donna, Blu medio 003, 38 EU
287,82 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Camper K200848 Oruga Up Sandals Nero EU 42 Donna

Offerta più conveniente

Sperimenta comfort e stile senza pari con i sandali CAMPER K200848 Oruga Up. Questi sandali da donna ridefiniscono le calzature per la bella stagione con il loro design innovativo e la pregiata costruzione in pelle. Entra in un mondo di ammortizzazione e supporto superiori, perfetti per l´uso quotidiano, dalle esplorazioni cittadine alle rilassanti passeggiate in spiaggia.I sandali Oruga Up vantano una silhouette unica e accattivante che li distingue dai sandali ordinari. La loro caratteristica suola platform non solo aggiunge un tocco di modernità, ma offre anche un´elevazione eccezionale e un effetto leggermente allungante. Sentiti sicura ed elegante sapendo di indossare calzature sia alla moda che funzionali. Questi sandali passano senza sforzo da outfit casual diurni a ensemble serali più eleganti.Progettati per il massimo comfort, i sandali Oruga Up presentano un plantare sagomato che avvolge il piede, offrendo un eccezionale supporto dell´arco plantare e riducendo l´affaticamento
90,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)