Camper K800489 Oruga Sandals Beige EU 26 Bambini

CAMPER Oruga - Sandali per PRIMI PASSI - Beige,Blu,Rosso, taglia 26, Pelle liscia/Tessuto in cotone

offerte usate a partire da

Camper K800489 Oruga Sandals Beige EU 26 Bambini

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
31,99 €
Spedizione da 3,99 €

Camper Oruga Sandal K800489, Fisherman Unisex - Bimbi 0-24, Multicolore 011, 26 EU

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
56,49 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Camper Sandalo Oruga Up K200848 Donna Pelle liscia Nero 38
90,49 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
CAMPER Sandalo ' Oruga ' nero, Taglia 40
78,80 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Camper Sandalo Oruga Uomo Nero Pelle liscia Taglia 44
81,55 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Camper Oruga Up K201037, Sandali con zeppa Donna, Multicolore 032, 42 EU
79,97 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
CAMPER Oruga - Sandali per Donna - Nero, taglia 38, Pelle liscia
82,38 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Camper K800489 Oruga Sandals Beige EU 26 Bambini

Offerta più conveniente

Scopri il compagno ideale per ogni avventura del tuo bambino con i sandali CAMPER K800489 Oruga. Meticolosamente progettati per i bambini attivi, questi sandali fondono perfettamente lo stile urbano distintivo di Camper con un comfort e una funzionalità impareggiabili, rendendoli la scelta ideale sia per ragazzi che per ragazze.Ispirati alla parola spagnola per bruco, Oruga, questi sandali sono definiti dalla loro incredibile leggerezza e flessibilità. Sono ingegnerizzati per muoversi e piegarsi con il movimento naturale del piede di un bambino, offrendo libertà illimitata per correre, saltare ed esplorare. Dimentica le calzature pesanti e ingombranti, i sandali Oruga assicurano che i piedi del tuo bambino rimangano comodi ed energici, non importa quanto duri il gioco della giornata.Uno dei principali vantaggi per genitori e bambini è la praticità senza sforzo. Dotati di un sistema di chiusura a velcro semplice e sicuro, questi sandali promuovono l´indipendenza. Le piccole mani possono
31,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)