Camper Oruga Sandals Nero EU 30 Bambini

CAMPER Oruga - Sandali per Bimbe - Nero, taglia 30, Pelle liscia/Tessuto in cotone

offerte usate a partire da

Camper Oruga Sandals Nero EU 30 Bambini

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
49,49 €
Spedizione da 3,99 €

Camper Sandalo Oruga Kids - Sandalo chiuso Black 30 (EU)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
62,00 €
Spedizione gratuita

CAMPER Oruga - Sandali per Bimbe - Nero, taglia 30, Pelle liscia/Tessuto in cotone

Consegna prevista entro 3-6 giorni lavorativi
69,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Camper Sandalo Oruga Up K200848 Donna Pelle liscia Nero 38
90,49 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
CAMPER Sandalo ' Oruga ' nero, Taglia 40
78,80 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Camper Sandalo Oruga Uomo Nero Pelle liscia Taglia 44
81,55 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Camper Oruga Up K201037, Sandali con zeppa Donna, Multicolore 032, 42 EU
79,97 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
CAMPER Oruga - Sandali per Donna - Nero, taglia 38, Pelle liscia
82,38 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Camper Oruga Sandals Nero EU 30 Bambini

Offerta più conveniente

CAMPER Sandali Oruga - VerdeDescrizione del prodotto:Entra in un mondo di avventure estive e stile urbano con i Sandali CAMPER Oruga, pensati per l´energia illimitata dei bambini. Perfetti sia per ragazzi che per ragazze, questi vivaci sandali verdi sono la calzatura ideale per il divertimento nella bella stagione, unendo un design contemporaneo a comfort e praticità senza pari. Progettato per il gioco di tutto il giorno, il sandalo Oruga assicura che ogni passo sia ammortizzato, sicuro e senza sforzo alla moda, rendendolo un accessorio indispensabile nel guardaroba di ogni giovane esploratore.La brillantezza dell´Oruga risiede nel suo design ponderato e adatto ai bambini. Caratterizzati da un versatile sistema a 2 cinturini, questi sandali sintetici sono incredibilmente facili da gestire per le manine. Le pratiche chiusure in velcro consentono regolazioni rapide e una vestibilità personalizzata, promuovendo l´indipendenza e garantendo che i piedi rimangano ben aderenti e sicuri durant
49,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)